Специалист Техподдержки

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Иванов Виталий Викторович

В молодую и бурно развивающуюся компанию требуется специалист в Техподдержку!

Клиентов много и можем брать еще больше, и для этого нужен надежный специалист помогающий с настройками, ответами на вопросы, обучением специалистов клиентов и с различными текущими задачами.

• Работа с товаро-учетной системой Мой Склад.
  • Помощь в настройке и наполнении системы Мой Склад. Создание карточек товаров. Онлайн демонстрация возможностей программы.
  • Подключение ПО Мой Склад к онлайн-кассам на розничных точках.
  • Отправка клиентам договоров, счетов на оплату, напоминаний об оплате лицензий.
  • Различные задачи и поручения по ведению административной работы компании.
  • Удаленная работа.

• Опытный пользователь ПК. Умение работать с Excel.
  • Преимущество у кандидатов имеющих навыки работы в системах Мой Склад, AMO CRM, Yclients, Wildberries, OZON, но это не обязательное условие.
  • Активная жизненная позиция - под лежачий камень вода не течет. Приветствуются кандидаты, которые не будут ждать постановки новых задач, а сами активно будут их искать и просить поставить по мере выполнения предыдущих.

• Обучение работе в ПО Мой Склад.
  • Обучение основным интеграциям ПО Мой Склад с AMO CRM, с Озон и Вайлдберриз, СДЭК, 1С и мн. др.
  • З/п на испытательный срок 1 месяц - 30-35.000 р, в зависимости от уровня навыков кандидата.
  • З/п после испытательного срока 35-40.000 р. с перспективой роста за год до 50.000 р. в зависимости от уровня навыков и качества выполнения заданий.
  • Перспектива карьерного роста в бурно растущем сегменте онлайн IT индустрии.