Менеджер проектов (web-разработка) // Пермь

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Далее
Пермь
Решетниковский спуск 1к5

Мы — Далее, и мы занимаемся разработкой и поддержкой сложных digital-решений для крупных клиентов от веб-сайтов до приложений, от Сбербанка до Nestle. Мы — группа компаний 4-х digital-агентств: ДАЛЕЕ, СКОТЧ, Semagic, Галаго.

Galago Digital на рынке digital-production с 2008 года. Мы создаем удобный и функциональный дизайн пользовательских интерфейсов, разрабатываем дизайн кампаний и рекламных креативов. Наши клиенты: Ростелеком, Национальные приоритеты, Корпорация ВСМПО-АВИСМА, Фонд Тимченко, Росбанк, Медси и др.

В команду Галаго ищем активного, вовлеченного и внимательного менеджера проектов.

Для новых достижений нам нужен такой менеджер, который может любую "страшную проблему" разложить (окей, декомпозировать) на понятные задачи и задать им приоритеты. А потом делегировать эти задачи исполнителям, проконтролировать результат и, конечно же, получить благодарственный фидбэк от заказчика.

• Управление полным жизненным циклом проектов от начала до конца.

• Взаимодействие с заказчиками для определения их потребностей и бизнес-требований.

• Управление изменениями требований в ходе реализации.

• Разработка и контроль бюджетов, графиков и ресурсов проекта.

• Постановка задач исполнителям, разъяснение требований и контроль результата.

• Координация работы внутренних команд, включая дизайнеров, разработчиков, копирайтеров, контент-менеджеров.

• Контроль ведения проектной документации.

• Подготовка отчетов по бюджету проекта для Заказчика и руководства компании.

• Обеспечение соблюдения сроков и качества выполнения проектов.

• Опыт работы менеджером проекта/продукта, координатором интернет-проектов, бизнес-аналитиком не менее 3 лет.

• Навыки планирования, управления, контроля и организации процесса в целом.

• Высокие коммуникативные навыки и умение эффективно взаимодействовать с клиентами и командой.

• Опыт в управлении бюджетами и ресурсами проектов.

• Полностью белую заработную плату. Ориентируемся на ваши пожелания, опыт и навыки.

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуск и больничный с первого рабочего дня.

• 8-часовой рабочий день с возможностью «плавающего утра» и гибкого графика в офисе в Morion Digital г. Пермь.

• Спорт – корпоративный волейбол, беговой клуб, йога и киберспортивные турниры).

• Яркая корпоративная жизнь – более 400 мероприятий в год (2 корпоратива с оплатой трансфера, разговорный клуб английского, совместные походы в музей, квизы, книжный и киноклуб, мем-чат и многое другое).

• Работу с большими брендами, интересными проектами в дружном и талантливом коллективе.

• Обучение и участие в профессиональных конференциях.