Инженер по эксплуатации зданий

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Многопрофильная клиника Скандинавия. Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР
улица Ильюшина 4к1

В связи с развитием компании, мы приглашаем Вас принять участие в конкурсе на вакансию "Инженер по эксплуатации зданий"

Мы ждем, что Вы будете:

• Обеспечивать необходимый уровень технической подготовки зданий и сооружений, инженерных систем, коммуникаций, повышать эффективность, рациональное использование ресурсов;
  • Обеспечивать проверки, поверки, наладки и испытания зданий и сооружений, СИЗ, инженерных систем, коммуникаций;
  • Обеспечивать безопасную и бесперебойною работу Объектов;
  • Обеспечивать эксплуатацию, техническое обслуживание и ремонт зданий и сооружений, инженерных систем, коммуникаций;
  • Обеспечивать сезонную подготовку Объекта;
  • Обеспечивать ведение и поддержание в актуальном состоянии технической (проектной) документации, инженерным системам и технологическому оборудованию; Обеспечивать составление и ведение документов по вентиляции и кондиционированию воздуха
  • Разрабатывать и внедрять систему планово-предупредительного ремонта на Объекте;
  • Участвовать в контроле и организации наладки и монтажа вентиляционного и инженерного оборудования вести учет вентиляционного оборудования.
  • Обеспечивать оперативное устранение аварий и отказов в работе , инженерных систем, коммуникаций Объекта. Регистрация отказов/нарушений в работе;
  • Обеспечивать безопасные условий труда, соблюдать требования противопожарного законодательства;
  • Контролировать работу контрагентов-исполнителей на Объекте в рамках вверенного направления;
  • Выполнять прочие задачи, поставленные руководством Компании, связанные с основной деятельностью.
  • Составлять спецификации и заявки на материалы, запасные части и инструмент, осуществляет правильность их расходования.
  • Принимать участие в расследовании причин аварий оборудования, производственного травматизма, в разработке и внедрении мер по их предупреждению
  • Обладаете знаниями технологии монтажа, обслуживания и ремонта инженерных сетей, систем и оборудования , вентиляциии.

Мы хотим видеть Вас членом нашей команды, если:

• У Вас есть опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;
  • Вы имеете оконченное высшее техническое образование;
  • Вы уверенный пользователь офисных программ 1С, Excel, Word;
  • Умеете читать техническую документацию;
  • У Вас есть навыки работы в AutoCAD;
  • Готовы работать в режиме многозадачности.

• Трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемые отпуск и больничный лист);
  • График работы 5/2, время работы с 09:00 до 17:30;
  • Стабильный официальный доход (оклад + ежеквартальная премия в размере оклада);
  • Повышение квалификации, возможность обучения за счет работодателя;
  • Бонусы на обслуживание в Клинике, скидки для родственников;
  • Возможность карьерного роста.