Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Бест Компани
Севастополь
улица Хрусталёва 76Г

Строительная компания WillHouse (юридическое ООО Бест Компани) более 10лет занимаемся строительством малоэтажных домов в Крыму и Севастополе. За последние 2 года построили более 40 домов.

Активно развивается, имеет аккредитацию в ведущих банках Крыма на строительство домов в ипотеку. Подробнее о нас может узнать и посмотреть в нашем блоге YouTube "Малоэтажный Крым" и других соц.сетях VK Telegram.

Мы приглашаем присоединиться в нашу команду Ведущего менеджера по продажам.

Ваша зона ответственности:

• Разработка и реализация стратегии продаж, выработка планов развития и увеличения объема продаж;
  • Поиск новых клиентов и заключение с ними договоров на строительство домов;
  • Проведение переговоров с потенциальными партнерами и клиентами;
  • Разработка индивидуальных предложений и коммерческих условий для клиентов;
  • Активное продвижение услуги строительства на рынке строительства: размещение объявлений, поиск партнеров для кросс-рекламы услуг;
  • Участие в выставках, презентациях и других мероприятиях для привлечения новых клиентов;
  • Анализ рынка и конкурентов, определение потенциала роста продаж;
  • Составление отчетности о выполненных продажах и достижениях.

Наши пожелания:

• Высшее экономическое образование (маркетинг или управление продажами) /либо опыт работы в сфере продаж малоэтажного строительства будет преимуществом;
  • Личные качества: пунктуальность, стрессоустойчивость, клиентоориентированность, умение убеждать, работоспособность, коммуникабельность, позитивный настрой, чувство такта, достижение целей компании, ответственность за результат;
  • Стремление совершенствовать бизнес-процессы в компании и достигать результатов.

• Работу в инновационной строительной компании в коллективе профессионалов
  • Официальное трудоустройство и соблюдение ТК РФ
  • Оплата ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­оклад 50000 рублей + % от продаж, от 150000 рублей ежемесячно.
  • Пятидневная рабочая неделя: понедельник-пятница с 09.00 до 18.00;
  • Компенсация мобильной связи (корпоративная сим-карта) для тех, кому нужно всегда быть на связи;
  • Рост и развитие в компании: регулярная обратная связь каждому сотруднику, наставничество и обучающие мероприятия;
  • Адрес офиса: Севастополь, ул.Хрусталева 76г