Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Kibercar
от 80000 до 200000 RUR
2-й Муринский проспект 36

Российская компания "Киберкар" (Kibercar) работает с 2009 года и является разработчиком и поставщиком мультимедийного оборудования и авто аксессуаров на рынке России и зарубежья.

Наша компания, сравнительно недавно появившаяся на Российском рынке, успела за столь короткий срок закрепить статус одного из технических и технологических лидеров этого направления не только Российского, но и Восточно-Европейского рынка.

Продукция компании "Киберкар" широко представлена в крупнейших автосалонах и профессиональных установочных центрах по всей России и ближайшему зарубежью.

В связи с расширением отдела продаж ищем кандидатов на позицию - менеджер по продажам дополнительного оборудования.

- Продавать дополнительное оборудование на автомобили Премиум брендов, консультировать клиентов по его установке и эксплуатации. Клиенты сами нам звонят и оставляют заявки.

- Сопровождать клиентов на всех этапах взаимодействия (звонок, запись в установочный центр, прием авто на установку, контроль выполнения работ и наличия товара, выдача дооснащённого автомобиля, повторные продажи);

- Оформлять заказ-наряды в 1С, соблюдать ценовую политику, контролировать выполнение работ, принимать оплату от клиента, оформлять документы, контролировать поступление безналичных оплат, выдавать автомобиль клиенту, вести отчетность.

- Выполнять плановые показатели kpi.

Что мы ждем от кандидата:

• Вы умеете располагать к себе людей, удерживать внимание клиента, быстро завоевывать доверие, убеждать, продавать клиенту выгоды и решения, а не товары и услуги
  • Опыт работы в продажах дополнительного оборудования от года; четко понимать этапы продаж и уметь применять техники ведения эффективных переговоров, в том числе по телефону; опыт работы в 1С
  • Способность к быстрому обучению
  • Вам необходимо отлично ориентироваться во всех возможностях дооснащения автомобилей, предлагаемых на сайте Киберкар
  • Знание технического устройства современных автомобилей - типы штатных головных устройств
  • Желание работать и развиваться
  • Умение работать в команде – у нас коллеги поддерживают друг друга в работе с клиентами
  • Личностные качества: самоорганизованность, внимательность, инициативность, коммуникабельность, клиентоориентированность

• Сменный график работы;
  • Особые условия на испытательный срок;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Регулярное обучение
  • Заработная плата - оклад + хороший % + KPI, успешные менеджеры зарабатывают от 120 000 руб
  • Дружный коллектив