Менеджер по банковским продуктам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Тендерхелп
Дубна (Московская область)
Университетская улица 16

В связи с модернизацией нашей компании (в т.ч. пересмотр мотивации сотрудников) и динамичным развитием, открыт дополнительный набор кандидатов, кто готов расти и двигаться вперед вместе с нами!

Представимся:
Уникальная компания в г. Дубна

ТЕНДЕРХЕЛП - ЭТО:

- современная быстро-развивающаяся компания,

- участник ТОП-5 маркетплейсов по предложению финансовых услуг для бизнеса,

- обладатель спектра услуг по финансовым продуктам благодаря собственной on-line площадке.

Мы уже имеем:
- очень интересный и перспективный бизнес,
- отличную амбициозную команду с самоорганизующимся community,
- уникальную систему обучения с постоянной возможностью личного роста,
- отлаженную систему поощрения успехов за решение сложных задач.

А также:

- мы используем в своей работе самые передовые инструменты IT и маркетинга;

- мы разработали собственное ПО, интегрированное с ТОП-банками;

- у нас удобная Amo CRM - не нужно руками составлять объемные отчеты.

- мы работаем в динамично развивающемся рынке;

- с нами работают клиенты от Сахалина до Калининграда.

Основные функции менеджера:

- Взаимодействие с агентами по вопросам предоставления кредитного продукта клиенту (банковские гарантии, кредиты, лизинг, факторинг)

- Обзвон "теплых" клиентов по активной готовой базе с предложением услуг компании и озвучка решения по заявке (без холодных продаж!!!)

- Формирование суждения о финансовом состоянии клиента и возможности предоставления ему запрашиваемого кредита;

- Участие в подготовке пакета финансовой отчетности в требуемые сроки на ежемесячной основе с заполнением установленных форм;

- Изучение аукционной и конкурсной документации на предмет требований к обеспечению по ГК РФ;

- Подбор кредитного учреждения для оформления кредитного продукта максимально соответствующего потребностям клиента;

- Сопровождение сделки до момента получения клиентом банковского продукта.

Нам будет ценно, если Вы:

- имеете высшее образование (экономическое/финансовое/математическое будет вашим плюсом),

- владеете инструментами финансовой аналитики;

- умеете работать с возражениями;

- умеете работать в режиме многозадачности и доводить задачи до результата.

Огромным плюсом будет:

- Опыт работы в сфере госзакупок /банковcкого дела,
- Знание законодательства по госзакупкам.

Eсли же нет такого опыта, но готовы учиться, не молчите, мы Вам перезвоним. Наша команда наставников ориентирована на развитие сотрудников внутри компании.

ПРИ НАЛИЧИИ ОПЫТА В БАНКОВСКОЙ СФЕРЕ, В АГЕНТСКОМ РЫНКЕ И НА ФИНАНСОВЫХ МАРКЕТПЛЕЙСАХ МЫ ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ КАНДИДАТОВ ИЗ ЛЮБЫХ РЕГИОНОВ И ПРЕДЛОЖИТЬ УДАЛЕННЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ НА ТАКИХ ЖЕ УСЛОВИЯХ, КАК И В ОФИСЕ!!!

Работая в нашей команде Вы получите:

- систему стимулирования, дающая возможность получать сотрудникам высокие доходы (оклад+KPI+бонусы с первого месяца работы)

- быстрый карьерный рост до руководителя отдела;

- трудовые отношения в соответствии с ТК,

- удобный график с 9 до 18 - 5/2,

- корпоративная мобильная связь,

- корпоративные праздники и предложения,

- отличное расположение офиса (рядом с Университетом г. Дубна).

Желаете узнать о нас больше и рассказать о себе?

Ждем Ваше резюме с откликом!