Тестировщик QA (web)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Галкина Карина

Привет!

В нашу компанию открыта вакансия: тестировщика QA.

О нас:

Мы - инновационный стартап в сфере ФинТех. Мы специализируемся на разработке решений для обработки платежей C2C и P2P, что позволяет нашим клиентам выполнять транзакции быстро и безопасно.

Наша миссия: Мы стремимся революционизировать сферу финансовых технологий, предлагая передовые решения для оптимизации платежных процессов.

Наша цель — сделать финансовые операции доступнее и удобнее для всех участников рынка.

Культура компании: В нашей компании ценится креативность, инновации и командная работа. Мы поддерживаем открытую и поддерживающую атмосферу, где каждый сотрудник может внести свой вклад в общий успех и развиваться как профессионал.

Наши клиенты: Среди наших клиентов — ведущие мировые платформы, которые доверяют нам свои финансовые операции. Мы гордимся тем, что наши решения выбирают топовые компании мирового уровня.

Наши достижения: За последние 2 года мы смогли значительно расширить нашу клиентскую базу и установить стратегические партнерства с крупнейшими платежными агрегаторами. Наши технологические разработки получили признание в отрасли и способствовали улучшению платежных систем на международном уровне.

Что мы предлагаем?

- Формат работы онлайн
- Гибкий график (возможность выбора количества рабочих часов в день)
- Перспективы карьерного роста в быстрорастущей сфере
- Дружный коллектив и опытный руководитель со степенью MBA
- Обучение и полное введение в бизнес процессы отдела и компании
- Возможность корпоративного обучения

Чем предстоит заниматься?

-ручное тестирование, веб-сайтов, веб-сервисов, desktop-приложений одного проекта;

-разработка тест-кейсов и тестирование по ним;

-регрессионное тестирование, взаимодействие с разработчиками;

-составление баг-репортов, работа с ними, контроль закрытия;

Требования к кандидату:

-наличие компьютера/ноутбука

-стабильное интернет соединение

-внимательность

-опыт мануального тестирования от 1 года;
-понимание клиент-серверной архитектуры (базовые знания HTTP-протокола: структура, методы);
-опыт ведения тестовой документации (знания техник тест-дизайна) и работы в баг-трекинговых системах;
-опыт работы с Postman, DevTools, ELK;
-умение писать SQL запросы;

-зп от 60000 (выплата ЗП 2 раза в месяц)