Специалист по договорной и претензионной работе (0,5ставки)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Удобные Решения
Курган
улица Кирова 119Б

Кто мы:

Удобные решения - продуктовая, аккредитованная IT-компания, входящая в строительную группу Эталон, участник инновационного проекта Сколково.

Мы работаем в сфере ЖКХ 13 лет, нашими специалистами созданы качественные, комплексные, эффективные решения для управляющих компаний России, которые помогают управляющим организациям настраивать процессы и качественно коммуницировать с жителями.

У нас два основных программных продукта:

- Диспетчер 24 - CRM-система для управляющих компаний, которая автоматизирует процессы ЖКХ;

- Брендированное мобильное приложение для жителей управляющих компаний, которое содержит необходимые сервисы для комфортной жизни в доме или квартире.

Мы ищем специалиста по договорной и претензионной работе

• организация решения вопросов в досудебном, в т.ч. претензионном порядке по вопросам хозяйственной деятельности организации (в том числе по вопросам исполнения договоров в части оплаты);

• сопровождение деятельности организации в области разработки и продажи программного обеспечения;
  • подготовка писем (в т.ч. деловая переписка), заявок, заявлений и других документов для получения лицензий, разрешений, необходимых для осуществления деятельности;

• письменное и устное консультирование, подготовка проектов документов.

• юридическое образование (возможен вариант студента последнего курса);
  • желателен опыт работы с функционалом, указанным выше;
  • общие знания в области гражданского, административного, налогового права;
  • хорошие аналитические способности, ответственность, обязательность.

• официальное трудоустройство и социальные гарантии;
  • "белая" заработная плата, выплата 2 раза в месяц: оклад 22 500руб. в месяц за неполное рабочее время (4 часа в день);
  • график работы 5/2, время работы на выбор (в пределах рабочего дня);
  • ДМС (включая стоматологию и телемедицину).