Мастер смены

Работодатель: Гласс Сервис
Клин (Московская область)
улица Сосновый Бор 40с1

Мы - ООО«ГЛАСС СЕРВИС» молодая компания основанная с 2019г

Занимаемся обработкой архитектурного и интерьерного стекла. Работаем на высококачественном сырье от лучших производителей и предлагаем все необходимые работы по изготовлению различной стекольной продукции ​:

• Промышленной переработкой листового стекла: резка, обработка кромки прямых и фигурных изделий, сверление отверстий, зенковка, выпилы в стекле технологических отверстий;
  • Производством закаленного стекла для фасадов зданий, офисных перегородок, стеклянной мебели, торгового оборудования;
  • Изготовлением огнеупорных стекол.

Мы ждем в свою дружную команду " Мастера смены"

Чем Вы будете заниматься:

• Контроль за выполнением работниками вашего участка сменных производственных заданий, по объему производства и номенклатуре,
  • Выпуск продукции в соответствии с техническими требованиями,
  • Повышение эффективности подчиненных вам работников
  • Формирование сплоченного коллектива, стремящегося к качественной и слаженной работе по выполнению плана производства
  • Обеспечить загрузку, правильную эксплуатацию и бесперебойную работу оборудования и напольного транспорта на протяжении всей смены,
  • Правильную эксплуатацию и сохранность технологической и контрольно-измерительной оснастки, рабочего инструмента.

Что мы от Вас ожидаем:

• Высшее или средне-специальное образование
  • Опыт работы не менее года на данной позиции или аналогичной
  • Уверенный пользователь ПК, хорошее знание компьютерных программ Word, Excel, опыт работы или способность обучиться 1С.

• Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Корпоративные обеды
  • График работы 5/2 (с 8:30 до 17:00) на время обучения, далее 2/2 (с 06:00 до 18:00)
  • Корпоративный транспорт (Конаково, пгт. Новозавидовский, Клин)
  • Адрес: МО, Клинский р-он, Село Спас-Заулок, улица Сосновый бор, 40 стр. 1

Готовы присоединится в нашу команду? Ждем твой отклик!