Аналитик-консультант 1С:ERP

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ПивКо
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к1

В офисе IT Департамента всегда кипит работа по автоматизации бухгалтерского документооборота, финансовых и логистических процессов. Сейчас мы находимся на стадии внедрения 1С:ERP и ищем человека, который сможет настроить этапы согласования процессов в системе.

Работая с нами, тебя будет ждать:

• Стабильность. Работа в крупной федеральной Компании, с перспективами развития;
  • Интересные задачи. Любой проект внедрения - это огромный опыт и большой плюс к твоему резюме;
  • Достойный доход. Мы ценим твой уникальный опыт и готовы обсуждать уровень дохода, опираясь на твои профессиональные навыки, но это не ниже 130 000 рублей.
  • Комфортные условия. Современное рабочее место в чисто айтишном офисе в БЦ Деловой Квартал (Сибирский тракт 12, стр.1);
  • Отличная команда. Крутой руководитель, который станет твоим помощником в карьерном и профессиональном развитии, коллеги, готовые поделиться своим опытом;
  • Готовность Компании вкладываться в твое развитие.

Твои задачи:

• Анализ, разработка и внедрение бизнес процессов на 1С:ERP
  • Взаимодействие с бизнес-заказчиком и формирование документации, связанной с внедрением 1С:ERP
  • Консультирование пользователей, организация обучения работе в 1С:ERP
  • Ведение документации проекта
  • Подготовка технических заданий на разработку программистам и сопровождение запуска готовых блоков

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт практической работы по внедрению 1С:ERP, хорошее знание конфигурации
  • Понимание управленческого, бухгалтерского и налогового учета
  • Умение описывать и моделировать бизнес-процессы

Мы объединяем рядом с собой тех, кто нам дорог!
Ценим доверие и заботимся о других. Если тебе близки наши принципы и ты готов работать и строить карьеру с нами, то откликайся на эту вакансию.

Мы пригласим тебя на собеседование с руководителем, а после — с радостью примем в свою команду :)