Ведущий специалист по взаимодействию с учебными заведениями

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Т Плюс
Пермь
Комсомольский проспект 48

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Пермский филиал ПАО "Т Плюс" объявляет конкурс на вакансию ВЕДУЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С УЧЕБНЫМИ ЗАВЕДЕНИЯМИ в управление подбора и адаптации персонала.

Вам предстоит:

• Организация и проведение мероприятий по профессиональной ориентации учащихся в рамках взаимодействия с начальными учебными заведениями, с высшими и средними специальными профильными учебными заведениями и др. организациями
  • Разработка и реализация программы сотрудничества с профильными учебными заведениями
  • Выстраивание работы по развитию бренда работодателя в учебных заведениях
  • Проведение встреч с учащимися, родителями, администрацией учебных заведений
  • Организация и координация проведения практики учащихся
  • Консультирование учащихся по вопросам трудоустройства
  • Участие в подборе персонала

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее педагогическое/психологическое образование (управление персоналом будет преимуществом)
  • Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее 1 года
  • Знание специфики договорной работы при взаимодействии с ВУЗами/СУЗами, принципов поиска и подбора персонала, основ маркетинга
  • Знание методов и техник поиска и привлечения кандидатов

• Офис - г. Пермь

• График работы 5/2

• Конкурентные условия оплаты труда и система мотивации
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, мобильная связь, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов на приобретение путевок детям, спорт и другое)
  • Обучение и развитие кадрового потенциала
  • Волонтерские программы