Помощник Бухгалтера на первичную документацию (менеджер)

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Стройинвест
Нижний Новгород

Мы компания, которая помогает нашим клиентам, подобрать и доставить материалы для строительства.

Наша основная деятельность это:

- подбор и поставка стройматериалов для частного домостроения

- снабжение строительными материалами объектов гражданского домостроения

В настоящий момент у нас действует 2 шоу-рума со строительными материалами в Нижнем Новгороде, центральный офис находится в Ленинском р-не. Нашей компании исполнилось 15 лет в марте 2024 г. На текущем этапе в штате 30 сотрудников, и мы честно можем сказать об отсутствии "текучки" в кадрах, мы дорожим установленными отношениями и всячески поддерживаем наших сотрудников.

Наши ценности:

Наши принципы и стремления, открытость и порядочность, помогают удерживать чистое имя добросовестного поставщика, и быть максимально полезными для наших клиентов и партнеров. Мы против манипулятивного менеджмента, обмана и подлога. Мы гордимся своей честной справедливой системой оплаты и вознаграждений труда. Мы заботимся о качестве и удобстве труда наших сотрудников.

Мы ищем помощника бухгалтера, специалиста в документообороте. Квалифицированного сотрудника, умеющего работать с первичной документацией и знанием нормативно-правовой базы, связанной с документооборотом, в том числе, знание 1С.

Что нужно чтобы выполнять эту работу:

- высшее профильное образование (бух.учет) или экономическое образование;
- опыт работы бухгалтером на первичной документации от 6 мес. (знание требований к оформлению УПД, Доверенностей, счетов-фактур);
- знание 1С 8.3 (любой конфигурации: УНФ, Предприятие, Бухгалтерия и др.)

Функционал:
- принятие первичных документов от поставщиков ТТН к учету и правильность отражения на счетах и статьях затрат;
- проверка правильности ТТН от поставщиков;
- анализ правильности заполнения предоставляемых первичных документов контрагентами;
- запрос недостающих документов;
- архивирование документов;
- контроль дебиторской и кредиторской задолженности;
- ежемесячная выверка расчетов по счетам 60,62.76;
- формирование кассовой книги;
- оформление ТТН покупателям;
- выкладка и модерация объявлений на рекламных площадках.

На каких условиях мы будем с вами взаимодействовать:

- стабильная заработная плата;
- официальное трудоустройство;
- корпоративная, безлимитная мобильная связь;
- использование каршеринга в рабочих поездках;
- кофе, чай за счет компании;
- корпоративные мероприятия и совместное празднование побед;
- удобная парковка около офиса;
- бесплатное такси до дома в экстренных ситуациях;
- график работы 5/2 с 8-30 до 17-00;
- рабочее место по адресу: пр. Ленина, 11

Для того чтобы узнать подробнее напишите "Нравится ваша вакансия" в отклике на вакансию. Ждем Ваше резюме!