Начальник отдела МСФО

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики
Пресненская набережная 12
Более 6 лет

АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики», используя механизмы государственной поддержки, помогает в реализации инвестиционных проектов, направленных на создание новых предприятий, ускоренное экономическое развитие, улучшение качества жизни дальневосточников и северян, реализует ряд социально значимых инициатив. Корпорация привлекает, сопровождает и оказывает всестороннюю поддержку инвесторам на Дальнем Востоке и в Арктике, управляет преференциальными режимами, создает инженерную инфраструктуру для инвесторов и резидентов преференциальных режимов.

Развитие Дальнего Востока и Арктики является национальным приоритетом. Сегодня в регионе активно создаются необходимые условия для запуска новых производств и привлечения инвесторов и делается все возможное, чтобы предприниматели могли комфортно работать и пользоваться необходимой транспортной, энергетической и инженерной инфраструктурой.

Если вы готовы стать частью нашей команды, мы приглашаем вас поучаствовать в отборе на вакансию Начальника отдела МСФО.

• формирование консолидированной финансовой отчетности по группе компаний, включая 11 дочерних обществ (у всех типовая учетная политика по РСБУ) (2 раза в год – за 1 полугодие и год);

• расчет дивидендов по данным отчетности по МСФО по итогам года;

• участие в ревизионных проверках дочерних обществ;

• курирование дочерних обществ по вопросам МСФО;

• автоматизация бизнес-процессов в рамках компетенции.

Что мы ожидаем:

• высшее профессиональное (экономическое) образование;
  • стаж работы по специальности не менее 5 лет;
  • знание МСФО, ФСБУ вступивших в силу с 01.01.2022, НПА в сфере бухгалтерского учета, НК РФ;
  • приветствуется опыт работы в 1С:ERP, наличие сертификата DipIF;
  • опыт работы в структуре с удаленными дочерними структурами.

-должностной оклад, премия по результатам работы за год;

-ДМС, включая стоматологию, после испытательного срока;

-профессиональное и корпоративное обучение;

-работа в офисе в Москва- сити.

Важно: Работа в единственном лице без наличия подчиненных сотрудников.