Бухгалтер-аудитор в аудиторскую компанию

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: РБК-Экспертиза
Калуга
улица Плеханова 48/8

В команду аудиторской компании г. Калуги ищем бухгалтера для работы в группе аудиторов.

• квалифицированное участие в аудиторских проверках на различных участках бухгалтерского и налогового учета
  • взаимодействие со специалистами аудируемого лица
  • подготовка отчёта
  • письменное и устное бухгалтерское и налоговое консультирование

• высшее экономическое образование
  • опыт работы аудитором или бухгалтером от 3 лет
  • знание бухгалтерского и налогового учёта
  • опыт практического применения РСБУ, желательно МСФО
  • навыки работы в 1С‚ "Консультант Плюс"

• Официальное трудоустройство
  • Зарплата официальная, устанавливается индивидуально в зависимости от уровня компетенции
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Полная занятость, полный день
  • Соц. пакет

Место работы: г. Калуга, центр

Что ЕЩЕ мы готовы предложить нашим коллегам?

Официальное Трудоустройство
Являясь региональным лидером аудиторской деятельности, мы проповедуем принцип полной "прозрачности" и соблюдения законов страны в которой работаем. Поэтому все сотрудники Компании получают полностью "белую" заработную плату и официальные бонусные начисления.

Корпоративное Обучение
Мы стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник постоянно осваивал новые знания и навыки. Для этого в Компании внедрен "институт наставничества", корпоративная электронная библиотека, которая насчитывает более 800 книг бизнес-направления, регулярно обновляемая база вопросов-ответов.

Система Мотивации
Прозрачная и справедливая система мотивации оплаты труда. Выплаты дважды в месяц. За 25 лет работы Компании - ни единой задержки в выплатах!

Корпоративные Мероприятия
Ежегодно коллектив Компании принимает участие в корпоративных мерояприятиях, которые оплачиваются за счет Компании и охватывают все подразделения Группы.

Офис В Центре Города
Собственный офис в престижном центре города позволяет легко находить нас нашим Клиентам, а хорошая транспортная доступность - с комфортом добираться Сотрудникам.

Cоциальная Ответственность
Для наших сотрудников Компания традиционно предоставляет корпоративные детские подарки к Новогодним праздникам, дополнительные выходные в связи со свадьбой или рождением ребенка в семье и многое другое.

---

МАЛТОН - одно из ведущих объединений региональных консалтинговых Компаний, которое оказывает услуги в области аудита, оценки имущества, ведения бухгалтерского учета, налогообложения, юриспруденции, информационных технологий и стратегического консалтинга.

В группу Компаний входят: ООО "МАЛТОН" (бывш. название "РБК-Экспертиза"), ООО "МАЛТОН АУДИТ", ООО "МАЛТОН ГРУПП".