Руководитель проектов 1С

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АйТи-Ойл
Более 6 лет

Группа компаний "АйТи-Ойл" и "Практикон" (Центр разработки 1С) - , лидеры рынка автоматизации топливного ретейла. Нами автоматизировано более 2900 объектов и мы активно развиваем наш бизнес как в России, так и за рубежом.

Наши компании внесены в реестр аккредитованных ИТ-компаний, поэтому наши сотрудники могут рассчитывать на отсрочку от армии.

Совместно с фирмой "1С" нами разработана линейка уникальных решений под брендом "1С:АЗС" на основных конфигурациях:

1С:ERP для АЗС (ERP 2.5);

1С:Комплексная автоматизация АЗС (КА);

1С:Управление сетью АЗС;

1С:Розница АЗС;

Наш бизнес постоянно растёт, поэтому мы ищем в нашу команду Руководителя проектов внедрения Систем на платформе 1С.

Почему Вам понравится у нас работать:

• Вы будете занимать высокую позицию в компании-лидере автоматизации топливных сетей, работающей на рынке более 25 лет;
  • Вы будете оформлены по ТК РФ;
  • У нас полностью белая з/п;
  • ДМС и мобильная связь после ИС;
  • Мы предоставляем нашим сотрудникам возможности профессионального и карьерного роста;
  • У нас высокий уровень заработной платы.

Какие интересные задачи Вам предстоит решать:

• Управление проектами: задачи, ресурсы, сроки, бюджет;
  • Участие в пресейлах, подготовка предложений и обоснований;
  • Участие в подготовке проектной документации, ФТТ. Согласование документации с заказчиком;
  • Приемка-сдача работ/этапов/проектов заказчикам;
  • Работа с заказчиками: управление ожиданиями, коммуникация с заинтересованными лицами и ЛПР.

Требования к кандидату:

• Высшее образование;
  • Опыт управления проектами от 5 лет;
  • Участие в комплексных проектах автоматизации в качестве Руководителя проекта, аналитика, специалиста по внедрению и технической поддержке;
  • Экспертные знания конфигураций 1С:ERP (управленческий, оперативный торговый учет), КА, УТ, Розница.
  • Желательно наличие знаний и опыта автоматизации Розницы;
  • Высокие организаторские и коммуникативные навыки.