Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Салон красоты Молекула
Челябинск
Молдавская улица 10

Мы ищем опытного или начинающего мастера, желающего обучаться и развиваться в профессии.

О нас: мы мастерская красоты «Молекула», создаем пространство уюта, заботы и комфорта для наших клиентов. Мы ценим наших сотрудников и делаем ставку на профессиональный рост, развивая сильную команду профессионалов. У каждого нашего мастера есть своя постоянная база клиентов и стабильный доход.

Если Вы хотите работать в успешном салоне красоты с комфортными условиями, в дружной команде с достойной заработной платой и качественными материалами, ждем Ваше резюме!

Наши преимущества

• Работа в современном салоне красоты;
  • Большой поток клиентов;
  • Современное оборудованное рабочее место;
  • Используем только безопасные материалы для мастеров и клиентов;
  • Работаем только на проверенных высококлассных материалах;
  • Оплачиваемое обучение, в том числе в лучших центрах (Москва и т.д.);
  • Вовлеченное руководство, мотивация и поддержка;
  • Комната отдыха для персонала;
  • Возможность пользоваться услугами салона по себестоимости;
  • Удобная транспортная развязка.

Обязанности

• маникюр (мужской, женский, детский): классический, комбинированный, аппаратный, СПА-маникюр;
  • педикюр (мужской, женский, детский): классический, комбинированный, аппаратный, СПА-педикюр;
  • работа с различного вида покрытием ногтей: снятие гель-лака/нанесение гель-лака/укрепление/наращивание/нанесение лечебного покрытия, а также, все виды дизайна и опил ногтей любой формы;
  • знание различных видов заболеваний и других проблем, связанных с ногтевой пластиной;
  • умение оказать помощь клиенту при выборе покрытия, в зависимости от состояния его ногтей и личных;
  • Соблюдать чистоту и порядок на рабочем месте.

Условия

• Гибкий график (оговаривается индивидуально);
  • Доход: 40%;
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц, % от выполненных услуг, 25% от продаж косметики.