Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: DSSL
Казань
проспект Ямашева 36

Мы — компания DSSL, лидер рынка систем видеонаблюдения, разработчик программного обеспечения TRASSIR, производитель аналоговых и IP-видеокамер ActiveCam. На протяжении более 15 лет мы уже выполнили десятки тысяч инсталляций на государственных, коммерческих, частных объектах, и сейчас наша команда открыта для новых единомышленников.

• Прием на сервисное обслуживание компьютерной и цифровой техники;
  • Диагностика, ремонт компьютерной и цифровой техники (сервера, видеокамеры и т.д.);
  • Ведение этапов ремонта по базе 1С;
  • Содержание склада запасных частей;
  • Подбор оборудования для отдела продаж.

• Среднее техническое образование;
  • Опыт работы в сфере IT не менее 1 года (Сервисный инженер, Системный администратор, Специалист технической поддержки);
  • Желание и умение учиться, изучать наши продукты и их возможности;
  • Желание заниматься технически сложной работой, уметь и любить работать руками;
  • Общие знания схемотехники и элементарной базы современных устройств;
  • Навыки ремонта с использование паяльного оборудования (паяльные станции,...);
  • Знание операционных систем Windows и Linux;
  • Знание компьютерного железа (сборка/разборка компьютеров, выявление неисправных узлов);
  • Знание компьютерных программ Microsoft Office на уровне уверенного пользователя;
  • Понимание принципов построения локальной сети.
  • Желателен опыт работы с видео-наблюдением (минимальная настройка + монтаж);
  • Коммуникабельность с клиентами по телефону и очно, стрессоустойчивость, ответственность, аккуратность, педантичность.

• Официальное трудоустройство, белая заработная плата;

• Полный рабочий день с 9.30 до 18.00;

• Частичная занятость : 9:00-15:00;

• Возможность увеличить свой профессионализм при помощи обучения (Нам важно, чтобы вы развивались).

• Возможность делать мир безопаснее каждый день!:)