Маляр по металлу

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Амкодор-Агидель
Уфа
микрорайон Индустриальный Парк, Минская улица 1

Машиностроитель - это звучит гордо! Присоединяйтесь к команде Амкодор- Агидель.

В августе 2021 года белорусский холдинг "Амкодор" совместно в Правительством республики Башкортостан создали крупнейший в агропромышленном секторе завод по производству машин и оборудования для послеуборочной обработке зерна. Амкодор-Агидель стал первым резидентом новой площадки особой экономической зоны "АЛГА" - индустриального парка "Уфимский". Наш завод в группе компаний Амкодор молодой, но быстро растущий. Мы ищем себе в команду коллег, готовых расти и развиваться вместе с нами и замотивированных на перспективу.

Мы хотим построить сильный коллектив, который будет получать достойную зарплату. Если ты активный, увлечён своей работой как мы, и хочешь стать частью сильной команды, то отправляй отклик и мы свяжемся с тобой. Возможно, мы ищем именно тебя!

• Окрашивание металлических изделий и деталей пульверизатором;

• Составление и растирание на краскотерочных машинах красок, лаков, мастик, шпаклевок, грунтовок и замазок по заданной рецептуре.

• релевантный опыт работы
  • желание зарабатывать

1. Оформление по ТК РФ. Белая, своевременная зп на карту банка. Мы полностью работаем по ТК РФ и добросовестно его соблюдаем!!! Уровень зп обсуждаем с финальным кандидатом.

2. Система оплаты труда: оклад+премии. Если вы инициативный работник, готовый работать на результат, а не просто отбывать рабочий день. Ваш труд и предложения не останутся без оплаты!!! Все ваши предложения и труды дающие плоды будут точно дополнительно оплачены.

3. Сейчас на предприятии гарантировано действует полный соцпакет, но в перспективе планируется расширенный соцпакет (ДМС, бонусы, и другие "плюшки").

4. График работы 5/2 с понедельника по пятницу.