Педагог-воспитатель в мини-сад

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Детский центр Яркие Дети г. Березовский (ИП Залукаева Анастасия Владимировна)
Березовский (Свердловская область)
улица Гагарина 1

Международная сеть образовательных центров "Яркие дети"

приглашает Вас принять участие в конкурсе на вакансию Педагог-воспитатель в мини-сад на 4-часовой рабочий день.

Мы постоянно растем и развиваемся, поэтому нам нужны люди, которые знают, что их главное предназначение в жизни – это дарить знания и любовь детям.

О нас:

Работаем с 2002 г.;

Двенадцать филиалов в г. Екатеринбурге;

Международный онлайн-центр;

Лицензия Министерства Образования;

Победитель престижного всероссийского конкурса "Золотой медвежонок" в номинации лучший образовательный центр России;

Авторы учебников и эффективных методик по развитию техники чтения и подготовке детей к школе;

Разработчики развивающих онлайн-игр, в которые играют дети со всего мира.

• присмотр, уход и проведение групповых комплексных занятий с детьми от 2 до 4 лет с 09.00-13.00;
  • общение с родителями (консультирование по вопросам развития ребенка, обсуждение домашнего задания, успехов и достижений малыша);
  • активное участие в жизни центра.

• безграничная любовь к детям и своей профессии;
  • опыт работы с детьми;
  • образование, связанное с педагогикой;
  • готовность работать в формате нашего центра;
  • общительность, приветливость, артистичность, дисциплинированность, желание развиваться в данной сфере.

Работая у нас, Вы получаете:

• интересную работу в дружном коллективе, в уютном и красивом офисе;
  • возможность повысить свою профессиональную квалификацию;
  • бесплатное обучение нашим методикам (мастер-классы, метод.объединения, тренинги);
  • удобный график работы (частичная занятость с 09.00-13.00);
  • методические пособия и материалы для проведения занятий;
  • бесплатное обучение своих детей в нашем центре.

Место работы: г. Березовский, ул. Гагарина, д. 1 Будем вместе делать жизнь детей ярче!