Специалист по коммуникациям и интервью в Яндекс.Доставку

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
Ростов-на-Дону

Яндекс.Доставка - это новый сервис для бизнеса, который позволяет управлять доставками из личного кабинета или с помощью приложения, например, это может быть экспресс-доставка, доставка курьером, доставка в другие регионы и т.д.

Мы ищем в свою команду специалистов, которые будут помогать нам делать Доставку лучше и развивать сервис вместе с нами! Наши коллеги уже растут вместе с сервисом. Эта вакансия помогает изучить Доставку всесторонне и дает большие перспективы развития в команде!

Ваши задачи:

• коммуникация посредством звонка с клиентами и курьерами сервиса (действующими и бывшими);
  • проведение интервью и опросов, а также звонки - оповещения, с целью донести информацию по предложениям/бонусам/текущим акциям;
  • заполнение и фиксирование ответов респондентов в заранее подготовленных формах-опросниках;
  • работа в специализированной программе.

Мы ждём, что вы:

• грамотно говорите;
  • любите людей: обладаете высоким уровнем эмпатии и способны чувствовать настроение собеседника;
  • можете самостоятельно решать задачи;
  • готовы к обучению.

• возможность работать из любой точки мира, где есть стабильный интернет;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • средний доход от 38000 до 45000 рублей до вычета НДФЛ (включая премию по итогам работы);
  • компенсация интернета;
  • бонусы и скидки от партнеров;
  • доступ к сервису "понимаю" и страхование жизни;
  • разные варианты графиков 2/2;
  • оплачиваемое дистанционное обучение с опытными тренерами;
  • классную дружескую атмосферу, коллектив который на одной волне. Мы всегда рады помочь и поддержать :)