Менеджер ресторана

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Glad
Караванная улица 16/14

В динамично развивающийся проект GLAD Wine Bar расположенного в центре города приглашаем менеджера

Мы ищем инициативных сотрудников, которые любят работу как и мы! Если у тебя есть желание расти и развиваться вместе с нами - присылай нам своё резюме!

Wine Bar расположен напротив Манежной площади, в 2-х мин от Невского проспекта, набережной Фонтанки и Дома Кино

В Glad мы готовим понятную, но чрезвычайно увлекательную еду. Лучшее и наиболее точное описание для нашей кухни — Comfort food — понятная и комфортная еда на каждый день, с той лишь оговоркой, что мы уверены, что понятное не значит банальное, и каждый день просто обязан быть особенным.

Напитки под стать еде — тщательно подобранная винная карта по честным ценам, и подборка классических и интересных авторских коктейлей.

• Официальное оформление по ТК РФ после испытательного срока

• График работы сменный 2/2 с 11:00 до 23:00

• Бесплатное корпоративное питание

• Возможности карьерного роста

• Стабильная выплата заработной платы - 2 раза в месяц

• Оплата труда 310 р/ч на испытательный срок.

• 350 р/ч +10% чаевых после испытательного срока

Твои обязанности:

• Организация и контроль работы ресторана

• Взаимодействие с гостями ресторана, непосредственная работа в зале

• Обучение и адаптация новых сотрудников

• Обеспечение выполнения целей ресторана по качеству, сервису и чистоте

• Отчетность, документооборот, взаимодействие с отделом маркетинга и бухгалтерией

• Составление графиков и ведение табеля учета рабочего времени, контроль за соблюдением трудовой дисциплины

• Выполнение поручений руководства

• Организация и непосредственное участие в проведении инвентаризации ТМЦ

• Работа с кассой

Твоим преимуществом:

• Опыт работы на должности Менеджер ресторана от 1-го года

• Высокий уровень коммуникативных навыков, позитивное мышление

• Активность, коммуникабельность, вежливость, стрессоустойчивость, умение находить контакт с гостями и персоналом

• Знание стандартов сервиса и гостеприимства, принципов работы и основных задач линейного персонала ресторана

• Самоорганизованность и внимательность к мелочам