Менеджер по аренде коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: ТС Управление недвижимостью
Ярославль

Компания ТС Управление недвижимостью – единственная компания в г. Ярославль, которая специализируется на сделках по коммерческой недвижимости.

С 2016 года наша команда оказывает полный спектр услуг в сфере коммерческой недвижимости – продажа, аренда, управление. Уникальной услугой является Реновация.

Наши объекты – это торговые центры, производственные, офисные площади, помещения для бизнеса.

В нашем портфеле более 600 реализованных проектов, уникальные кейсы по реновации ТЦ «Фреш», кинотеатр «Родина».

На сегодняшний день на брокеридже находятся 3 торговых центра и 1 объект в управлении.

Среди наших клиентов более 200 российских и международных ритейлеров.

В ближайшем будущем мы планируем открытие офиса в Москве, в перспективе - в Дубае.

Для роста и развития нам нужна сильная команда сотрудников со зрелыми амбициями, стремящихся совершенствоваться, изучать и тестировать новые направления, обмениваться опытом, поддерживать профессиональные отношения с партнерами и клиентами, работать и отдыхать вместе с командой.

В связи с этим мы проводим дополнительный набор сотрудников в Отдел Аренды коммерческой недвижимости.

- На "старте" 10 объектов в работу, ежедневные лиды, доступ к клиентской базе, "горячие" запросы от сетей на поиск объектов, доступ к Базе Знаний,

- Гибридный график работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 ( 50% - в офисе, 50% - "на встречах с клиентами");

- Прогрессивная система мотивации – до 55% от сделки, при выполнении KPI;

- Ежемесячный бюджет на маркетинг и рекламу,

- Наставничество и обучение,

- IT поддержку (автоматизация бизнес-процессов для ускорения цикла сделки)

- Юридическое сопровождение сделок,

- Рекламная поддержка,

- Современный офис в центре города.

- Внешнее обучение сотрудников за счёт компании – курсы, тренинги, участие в форумах

- Помощь юриста и руководителя на всех этапах работы с клиентами и документами,

- Уникальная возможность на практике освоить перспективную высокодоходную профессию, расширение круга интересных и полезных знакомств среди клиентов и партнеров компании.

- Ежедневные звонки клиентам и отправка презентаций (автоматизировано) подходящих объектов, поиск и подбор объектов в соответствии с запросом клиента, понимать специфику бизнеса заказчика;

- Дополнительный поиск объектов, выход на ЛПР.

- Выезды на объекты недвижимости, организация показов;

- Организация и сопровождение сделок по аренде объектов коммерческой недвижимости,

- Взаимодействие c инвесторами, арендаторами.

- Подбор и привлечение арендаторов на объекты. Реклама объектов. Оценка рентабельности объекта, экономическое обоснование инвестиций;

- Переговоры с потенциальными и действующими арендаторами, заключение договоров, разработка и согласование арендной и ценовой стратегии;

- Анализ изменений на рынке коммерческой недвижимости, изучение механизма ценообразования, определение и анализ арендных ставок, условий аренды и т.д.,

- Проведение переговоров с собственниками, подготовка и согласование с контрагентами условий договоров аренды

- Ведение базы актуальных объектов, актуализация информации по экспонируемым и уже сданным/проданным помещениям.

- Образование: Высшее, среднее специальное

- Цифровая грамотность,

- Высокие коммуникативные навыки;

- Опыт работы в продажах от года,

- Соблюдение делового стиля в одежде,

- Мотивация на «Доход без потолка»,

Если вы амбициозны, активны и предприимчивы – Мы ждем ваших откликов!

Наша Миссия:

• Задавать тренды в коммерческой недвижимости
  • Создавать возможность любому человеку инвестировать безопасно, выгодно и легко
  • Помогать нашим сотрудникам воплощать свои мечты!