Главный инженер по ремонту MacBook

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Опойцев Олег Николаевич
от 200000 до 260000 RUR

Открыта вакансия на должность - Главный инженер по компонентному ремонту MacBook.

Работаем для розничных клиентов ( большой поток) обслуживаем корпоративных клиентов с большим парком MacBook.

Большая просьба писать только, если у вас был практический опыт по ремонту маков от 1 года. Спасибо.

• Необходимо иметь большой опыт по ремонту MacBook на компонентном уровне.

• Опыт чтения схем, понимание логики запусков, понимание логики формирования напряжений, проведение диагностики на компонентном уровне.

• Желательно иметь опыт замены матриц MacBook моделей M1,M2,M3.

• Компонентный ремонт электроники
  • Формирование отчётов о проделанной работе
  • Контроль работы мастеров сервисного центра

• График 5/2
  • Персональное рабочее место оснащённое профессиональным оборудованием: Рабочее место полностью укомплектовано.

По запросу закупаем привычное для специалиста оборудование

• Работа в сервисном центре‚ без разъездов.

Большая просьба писать в сообщениях или whatsapp.

Вы можете написать или позвонить и мы предоставим полную информацию (фото, видео, список устройств и информацию о объёме работы) и ответим на ваши вопросы.

Заработная плата для мастера по компонентному ремонту MacBook от 190 000 до 250 000 рублей

Если вас заинтересовала наше предложение напишите в whatsapp и мы предоставим исчерпывающую информацию.

Вы всегда можете приехать к нам в сервисный центр и познакомиться и с руководством и коллегами и рабочим местом.