Ветеринарный врач

Дата размещения вакансии: 25.08.2024
Работодатель: Белый волк
Советская улица 4

В ветеринарную клинику «Белый волк» требуется ветеринарный врач. Также рассматриваем последний курс студентов ветеринарного ВУЗа, мы поможем вам начать успешную карьеру в нашей клинике. Условия работы: 1. Рабочий день с 9:00 до 18:00.

2. Заработная плата-оклад 2500 рублей (график смен согласовывается) + % от выручки клиники (прибавляется по 500 рублей начиная с 10000 рублей выручки клиники за каждые 5000 рублей. Например, клиника заработала 10000 рублей- зарплата 3000 рублей, клиника заработала 15000 рублей -зарплата 3500, 20000 рублей-4000 рублей и так до бесконечности. В клинике почти всегда полная запись, иногда на несколько дней вперед, поэтому у врача всегда достойный заработок).

3. Для работы важны такие качества, как аккуратность, внимательность, стрессоустойчивость и терпимое отношение к владельцам. Конечно, бережное и заботливое отношение к пациентам! У нас отличный дружный коллектив. Всегда поможем и подскажем.

Обязанности: ведение приемов, работа по принципам доказательной медицины. Назначение диагностических исследований, схем лечения, консультаций по анализам, контроль динамики лечения пациента. Навыки УЗИ и рентгена приветствуются.

Предоставляем отличную возможность карьерного роста в ветеринарии, а именно, работа на новейшем оборудовании (УЗИ, цифровой рентген, эндоскопическое оборудование -жесткая и гибкая эндоскопия экспертного уровня, наполненный хирургический блок с инструментами, автоклавом, водяными грелками и необходимое анестезиологическое оборудование с новейшим кардиомонитором и газовым наркозным аппаратом с ИВЛ и другое необходимое для работы оборудование). Также, вам предоставляется возможность приобретать продукцию зоомагазина по себестоимости. От метро Удельная на электричке Ласточка ровно 25 минут.