Массажист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы (ИП Воронкова Наталья Николаевна)
Тула
59 корпус 2 проспект Ленина

Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы - это федеральная сеть студий, насчитывающая более 50 филиалов по России. В нашей сети разработаны высокие стандарты сервиса и работы как для клиентов, так и для сотрудников. Наша миссия - привить клиентам привычку заботится о себе и своем теле на регулярной основе, помочь им расслабиться и перезагрузиться в уютной обстановке.

Если ты классно делаешь массаж, стремишься развиваться в этой сфере, любишь людей, разделяешь ценности нашей студии и хочешь быть частью самой большой массажной сети, мы ждем тебя!
С нас достойная и своевременная оплата труда, официальное трудоустройство, оплачиваемые отпускные, дружный коллектив, обучения за счет компании, корпоративы, уютная студия в центре города со всем необходимым, руководство, которое ценит тебя и слышит.

• Оказание высокого уровня клиентского сервиса в соответствии с регламентом студии

• поддержание рабочего места в порядке в течение дня

• Опыт от 1 года и более
  • Владение техниками массажа: классический, антицеллюлитный, расслабляющий, проминающий, лимфодренажный, массаж лица. (если, что-то не умеете - обучим)

• Хорошие коммуникативные навыки

• Умение работать в команде, доброжелательность

• График работы: по сменам с 9:00 до 15:00 или с 15:00 до 21:00, 1-2 выходных в неделю

• Представляется все необходимое для работы

• Комфортное рабочее место

• Заработная плата зависит от вовлеченности сотрудника в результат