Ветеринарный врач

Дата размещения вакансии: 25.08.2024
Работодатель: Ветеринарная клиника 9 Жизней
Рязань

Сеть ветеринарных клиник «9 Жизней» помогает домашним животным более 15 лет. Наши клиники оснащены всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения: КТ, МРТ, УЗИ, рентген и многое другое. Есть собственная лаборатория, три операционных, круглосуточный стационар.

Наша Миссия: быть защитниками здоровья и счастья каждого животного, сочетая знания в ветеринарной медицине с безграничной преданностью и заботой о них!

Цель нашей клиники:

Создание безопасной и дружелюбной атмосферы, где каждый питомец получает профессиональную помощь с любовью и заботой, а владельцы животных могут рассчитывать на поддержку и советы от опытных специалистов.

Мы стремимся:

• Повышать качество работы клиник и укреплять отношения с клиентами;
  • Помогать клиентам принимать лучшие решения для своих питомцев;
  • Помогать врачам с помощью правильной подготовки пациентов к визиту в клинику и дальнейшей координации во время проведения лечения.

• Плановые и экстренные терапевтические приемы домашних животных;
  • Назначение/проведение необходимых диагностических обследований пациентам;
  • Постановка диагноза на основе исследований и назначение лечебных/профилактических мероприятий;
  • Ведение карт пациентов.

• Оконченное высшее профильное образование;
  • Опыт работы врачом общей практики от 1 года;
  • Заинтересованность в развитии и совершенствовании своих знаний в области ветеринарной медицины.

Наши условия и преимущества:

• З/П высокая, по результатам собеседования;
  • Гибкий график работ: сменный или индивидуальный;
  • Бесплатное обучение, тренинги, внутренние конференции;
  • Чуткое руководство компании, которое всегда прислушивается к мнению своих сотрудников;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Возможности карьерного роста;
  • Активная корпоративная жизнь;
  • Льготное обслуживание своих питомцев;
  • Подарки для сотрудников и их детей.