Менеджер по коммуникациям

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ДОМИНАНТ ГК
Барнаул

Группа компаний «Доминант» - занимает лидирующее место в отрасли с 1996 г. Включает в себя: 8 сахарных заводов, 4 молочных завода, 24 с/х предприятий, 9 элеваторов. Представлена в 7-ми регионах: Липецкая, Воронежская, Тульская, Саратовская, Тамбовская области, Краснодарский и Алтайский края. Штат - более 15 000 человек.

В управляющую компанию холдинг требуется активный, позитивный, коммуникативный менеджер!

Что будет входить в обязанности:

• Осуществление информационной поддержки сотрудников компании;
  • Работа с контентом разного вида;
  • Участие в разработке мероприятий направленных на повышение корпоративного духа и лояльности сотрудников;
  • Организация корпоративных мероприятий
  • другие коммуникативные мероприятие, направленные на укрепление корпоративной культуры, повышения лояльности

• позитивный настрой
  • активная жизненная позиция
  • опыт в аналогичной должности (написание текстов, СММ, организация тимбилдингов и др)

• Мы предлагаем работу в крупном Агрохолдинге России, входящем в 5-ку лидеров;
  • Мы гарантируем официальное оформление по ТК РФ, белую оплату труда;
  • Конкретный уровень оплаты обсуждается с соискателями на собеседовании;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя
  • Доставка до места работы/возможная компенсация ГСМ;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Мы обеспечиваем поддержку на всех этапах вхождения в должность и работы;
  • Дружный коллектив!
  • Рабочее место: п. Прутской, Промышленный сектор 5/2 (25 минут езды с Барнаула)
  • Мы предлагаем широкий спектр возможностей для Вашего профессионального роста и развития, от Вас мы ожидаем эффективных решений и высоких результатов!