Помощник координатора мероприятий

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: АНО Центр знаний Машук
Пятигорск
посёлок Энергетик, Пионерлагерная улица 8В

Мы команда всероссийской образовательной площадки, имя которой - Центр знаний «Машук». Наверняка ты слышал о нас в новостях, читал в различных изданиях, а, возможно, и подписан на нас в соцсетях.

Мы любим и гордимся своим делом, не боимся трудностей и никогда не сдаемся, всегда достигаем намеченной цели! В свою команду мы ищем помощника координатора мероприятий.

Если ты стремишься к развитию и хочешь быть в центре самых ярких событий - присоединяйся к нашей дружной команде!

• производить перемещение и расстановку мебели при подготовке образовательного мероприятия;
  • производить погрузку и выгрузку мебели и оборудования;
  • обеспечивать сохранность и исправность вверенного инвентаря, оборудования, техники и инструментов и использовать его строго по назначению;
  • осуществлять текущий контроль за санитарным состоянием помещений, аудиторий, подсобных помещений, мест хранения товарно-материальных ценностей;
  • выполнять подсобные и вспомогательные работы: расстановка номеров на столы, именных карточек, плана рассадки и других необходимых элементов; встреча участников мероприятия, помощь при их рассадке;
  • способствовать сохранности товарно-материальных ценностей;
  • осуществлять помощь в работе другим сотрудникам организации при получении соответствующего распоряжения со стороны непосредственного руководителя;
  • информировать непосредственного руководителя обо всех выявленных нештатных ситуациях, а также опасных и нестандартных случаях, поломках, авариях, неисправностях;
  • выполнять иные распоряжения непосредственного руководителя в рамках компетенций.

• среднее образование;
  • базовый уровень владения ПК, навыки работы в WORD, EXCEL, POWER POINT;
  • коммуникабельность, вежливость, энергичность, креативность, обучаемость, стремление к развитию, любовь к людям.

• занятость в режиме неполного рабочего времени (0,5 ставки);
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • режим гибкого рабочего времени (время начала работы определяется по согласованию с непосредственным руководителем; время окончания работы определяется путем суммирования начала работы и продолжительности ежедневной работы);
  • возможны премии по итогам работы;
  • бесплатные обеды (в дни проведения образовательных программ);
  • работа в комфортном офисе, расположенном в живописном месте с прекрасными закатами;
  • погружение в компанию по плану адаптации;
  • возможность внешнего и внутреннего обучения.

Почему именно мы:

• активное корпоративное сообщество и насыщенный календарь событий;
  • считаем, что развитие сотрудника развивает компанию;
  • стабильность в статусной организации;
  • коллеги, которые поддержат.

До работы мечты осталось совсем немного – не упускай возможность - скорее откликайся на нашу вакансию.

Ждем тебя в команде Центра знаний «Машук»!