Мастер маникюра для создания контента

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: NAVI
Челябинск
проспект Победы 160В

NAVI — это не просто бренд, это революция в мире ногтевого сервиса! Мы молодые, амбициозные и уверенно идем к вершине. Наша база — топ-1 на Wildberries в категории «базовые покрытия», и это только начало. Впереди — покорение новых горизонтов: запуск собственного интернет-магазина, сеть дистрибьюторов и выход на международные рынки. Мы делаем ставку на качество и заботимся о здоровье каждого мастера и клиента.

Готов присоединиться к лидерам и стать частью команды, которая меняет правила игры? NAVI ищет опытных и креативных мастеров маникюра для создания классного контента!

С нашей стороны:

• бесплатно отправим новинки наших материалов, которыми ты сможешь и дальше работать на своих клиентах;
  • запостим твои работы, как технолога бренда, в нашем аккаунте — за счет этого ты сможешь расширить свою аудиторию;
  • при отсутствии у тебя необходимого реквизита — предоставим все необходимое;
  • поможем, если возникнут сложности с поиском подходящих моделей;
  • предоставим возможность снимать в нашей студии.

Твои задачи:

• создавать оригинальные и трендовые дизайны на модели/типсах с использованием материалов нашего бренда;
  • тестировать продукцию бренда, участвовать в выкраске новых материалов;
  • участвовать в создании качественного контента: уметь работать со светом, подбирать хорошие ракурсы и передавать настроение!

Будет преимуществом:

• опыт в сфере маникюра от 3 лет, навыки оригинального дизайна;
  • наличие портфолио;
  • готовность брать на себя ответственность и умение работать на результат;
  • коммуникабельность, инициативность, креативность.

• частичная занятость, гибридный формат работы (встреча в офисе 2-3 раза в неделю для обсуждения новых продуктов/дизайнов), есть возможность совмещать с работой мастером маникюра;
  • выплаты з/п 2 раза в месяц;
  • прозрачная система мотивации: оклад + KPI (условия обсуждаются индивидуально).

Хочешь стать частью NAVI и покорять вершины вместе? Жми "откликнуться" и мы создадим историю успеха вместе!