Тренер по фитнесу

Можно без опыта.

Полная занятость, гибкий график

Возможна подработка: сменами по 4-6 часов или по вечерам

О нас:

Woman's way - это женский клуб посвященный заботе о здоровье, физической активности и личностном росте. У нас предлагается широкий спектр занятий: трендовые фитнес направления, тематические мастер-классы, групповые сессии с психологом, женские практики и многое другое. Мы стремимся создать вдохновляющую и поддерживающую среду для наших участниц, где каждая женщина может найти свой собственный путь к здоровью и счастью.

Описание должности:

Мы ищем энергичных и опытных тренеров. Ваша задача - проведение высококачественных и мотивирующих тренировок, обеспечение безопасности и комфорта участниц, а также помощь им достигнуть своих фитнес-целей.

Основные направления студии:

▪️ 3д ягодицы+пресс
▪️ Здоровое тело
▪️ Умный фитнес
▪️ Активная растяжка

▪️ Проведение индивидуальных и групповых тренировок в соответствии с программами
▪️ Создание энергичной и мотивирующей атмосферы на тренировках
▪️ Предоставление индивидуального подхода и корректировка упражнений для каждой участницы
▪️ Обеспечение безопасности и комфорта участниц во время тренировок
▪️ Поддержка и мотивация участниц в достижении их фитнес-целей
▪️ Проведение оценки физической формы участниц и составление индивидуальных планов тренировок

▪️ Опыт работы в одной или нескольких областях тренировок по вышеуказанным направлениям
▪️ Сертификация и квалификация в соответствующих областях
▪️ Глубокие знания и понимание техник и методов тренировок
▪️ Умение мотивировать и вдохновлять участницы
▪️ Готовность работать с различными уровнями физической подготовки
▪️ Отличные коммуникативные и межличностные навыки

С нашей стороны мы гарантируем:

▪️ регулярная своевременная выплата ЗП;
▪️ карьерный рост до Старшего тренера;
▪️ обучение новым направлениям;
▪️ работа в крутой команде, совместные корпоративные мероприятия;
▪️ Гибкий график работы и конкурентную заработную плату

Если ты внимательно прочитала текст вакансии, то начни свое сопроводительное письмо со слов: «я хочу у вас работать!». Так же в отклике на вакансию напиши: почему из всех кандидатов мы должны выбрать именно тебя?
До встречи на собеседовании!