Технолог племенного хозяйства

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Брянский Птицеводческий Комплекс
Орел

ООО "БПК" — одно из крупнейших предприятий Брянской области по производству мяса птицы. «Брянский Птицеводческий комплекс», на котором выращивают курочку ТМ «ЦЫПА» расположен вдали от промышленных городов в экологически чистом районе с. Слободище, а также в Орловской области в Малоархангельском и Урицком районах. Чистая вода и свежий воздух – важный компонент производства экологически чистого и полезного мяса птицы. Команда профессионалов строго контролирует каждый этап производства, чтобы обеспечить качественную, полезную и доступную продукцию для наших потребителей и партнёров.

1. Определять основные направления работ по технологии производства птицеводческой продукции.

2. Разрабатывать и уточнять технологические карты движения поголовья птицы и производственный процесс в птицеводстве, обеспечивать их выполнение.

3. Организовывать племенную работу на птицеводческом предприятии по улучшению породных и продуктивных качеств птицы, обеспечение воспроизводства птицепоголовья.

4. Обеспечивать контроль за качеством птицепоголовья и продукции, передаваемой из одного подразделения в другое (сведения по партиям).

5. Организовывать работу по правильному хранению и использованию комбикорма.

6. Обеспечивать правильное ведение производственного и зоотехнического учета, составление и представление установленной отчетности (ежемесячно).

7. Проверять и подписывать: отчеты о движении поголовья, акты на выбытие и перевод птицы из группы в другие группы, акты на падеж, акты на убой, акты взвешивания, ведомости по движению яиц.

8. Анализировать результаты работы структурных подразделений и зоотехнической службы в целом. Разрабатывать и осуществлять мероприятия по устранению имеющихся недостатков.

Высшее образование; знания нормативно-технической документации; организации производства; основ трудового законодательства; законодательства об охране труда Российской Федерации; опытный пользователь ПК.

Работу в стабильно развивающейся компании

Официальное оформление с первого дня работы

Доставку транспортом предприятия

Стабильную заработную плату (2 раза в месяц)

Бесплатную выдачу мяса птицы(2 кг. ежемесячно)

Удобный график работы

Корпоративную связь

Предоставление качественной спецодежды

Соцпакет: оплата больничных и отпусков

Новогодние подарки от компании для ваших детей

Возможность профессионального роста

Мы рады видеть Вас в нашей команде!