Менеджер по продажам оборудования (Химки)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Станрем
Зеленоград
Рабочая улица 2А

Производственная компания «СТАНРЕМ» осуществляет комплексные услуги по проектированию, производству, монтажу Систем Промышленной Аспирации и ее сервисному обслуживанию.

Приглашаем в команду менеджера по продажам. Если не знаете о нашем продукте, мы готовы вас всему обучить!

Задачи, которые нужно будет решать:

• Работа с действующей базой клиентов: продажа комплектующих и промышленное оборудование систем аспирации;
  • Проведение переговоров, выявление потребности в проектировании и изготовлении оборудования;
  • Заключение и сопровождение заказа оборудования;
  • Взаимодействие с конструкторским отделом по проектному заказу;
  • Ведение документооборота.

Прозрачность: Официальное трудоустройство с первого дня работы. Гарантированный оклад 60 000 рублей +1% от ВАЛа с плана продаж.

Обучение: Наставник назначается с первого дня работы и обучает всем производственным процессам и товарной линейки.

Защита: Заработная плата выплачивается точно в срок и два раза в месяц на банковскую карту.

Возможность: Профессиональное развитие и возможность воплощать профессиональные идеи совместно с конструкторами производства.

Комфорт: Пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 17:00час, суббота и воскресенье выходной. Корпоративные мероприятия, дружная команда единомышленников.

Мы ждем от вас:

- опыт в продажах В2В;

- знание этапов техники продаж

Производство находится в г. Химки, ул. Рабочая д. 2А. корп 45