Врач-косметолог

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Сеть салонов красоты Апельсин
Пулковская улица 10к1

Вас приветствует ведущая сеть салонов красоты Апельсин по Cеверо-Западу. Наш бренд был основан в 2003 году.

Наша сильная сторона - постоянство коллектива и корпоративные обучения.
75% наших сотрудников работает с нами более 15-ти лет, регулярно повышая свою квалификацию

В свой профессиональный коллектив ищем Врача - Косметолога, с высшим медицинским образованием.

Вакансия также открыта у ст. метро:
Коллонтай ул., д.17, к.3 (м. пр. Большевиков)
Пулковская улица (ст. м. Звездная)
Оккервиль Кудрово (ст.м Дыбенко)

Московский проспект 139 кр 2 (ст.м Электросила)

Наши пожелания к кандидату:
- высшее медицинское образование (Лечебное дело (педиатрия) ординатура по дерматовенерологии, профессиональная переподготовка по косметологии 576ч)
- специализация врача-косметолога, наличие действующего сертификата (аккредитация) по косметологии.
- медицинская книжка
весь комплект мед.документов, дипломов и сертификатов.
- Любовь и уважение к пациенту.

Вашим преимуществом будет, если у Вас есть опыт работы с аппаратной косметологией (и мы также, с удовольствием, обучаем внутри сети нашим аппаратам). А также, владение инъекционной техникой, в том числе Ботулино терапией, контурной пластикой и мезотерапией и биоревитализацией.

Аппараты, процедуры и ассортимент услуг, которые мы предлагаем нашим клиентам:

• СМАС-лифтинг Doublo; Utims; Liftera (Юж.Корея)
  • лазерная эпиляция на диодном лазере (MeDioStar Германия)
  • 3-D лазерное омоложение на неодимовом лазере Q-master plus(Юж.Корея)
  • удаление татуировок неодимовый лазер
  • эрбиевый лазер Asclepion (Германия) шлифовка и омоложение
  • микротоковая терапия BioUltimate Gold (США)
  • плазмолифтинг Cortexil PRP

А также весь спектр иньекционных и уходовых процедур на сертифицированных препаратах и брендовой косметике.

В поддержку развития и обучения наших докторов, в рамках сети, мы предоставляем обучение по филлерам, в том числе и по постановке руки и техники введения. Помогаем улучшить навыки по инъекционной косметологии.
А также обучаем хиромассажу лица для дополнительного привлечения и знакомства новых клиентов с приятной услугой и нашим врачом.

Мы приветствуем опыт или желание развиваться в эстетике и мы обучим Вас работе с брендами косметических средств, с которыми мы работаем.
Вашим преимуществом будет опыт в проведении следующих процедур:
- депиляция воск/сахар по желанию

Что Вы получите успешно сотрудничая с нами:

• работа в крупной динамично развивающейся сетевой компании
• Мы заботимся о наших сотрудниках и поэтому внедрили корпоративную Йогу 2 раза в месяц (занятия для сотрудников бесплатны)
• официальное трудоустройство по ТК РФ
• график работы сменный 2/2 и обсуждается более индивидуально
• Работа на материалах и косметике салона
отдельные полностью оборудованные кабинеты.
• заработная плата 50 % от услуг +10 % от продаж продукции для домашнего ухода. Есть поддержка нового врача гарантированным выходом
• регулярная выплата 2 раза в месяц (каждые 2 недели) без задержек
• Регулярное обучение внутри компании у сертифицированных тренеров по инъекционным методикам.
• Обслуживание в салоне по себестоимости и от 50-ти %
•Регулярные квоты на Кадавер курс от компании.
• корпоративное обучение навыкам продаж, искусству коммуникации с клиентом, навыкам самопрезентации и уверенного поведения.
• Поддержка в развитии личном и профессиональном
• дружный коллектив, лояльное и адекватное руководство, корпоративы, выезды на природу
• есть комфортная комната отдыха, гардероб, кухня

Будем рады вашим резюме и ждем Ваши отклики.

С уважением, Апельсин