Горничная/ Уборка апартаментов

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Isa-Access
Ленинский проспект 111

Привет! Мы - IsaRent, развиваемся в сфере посуточной аренды жилья в Санкт-Петербурге, и мы ищем ответственную фею чистоты, которая присоединится к нам на поcтoянную ocнoву в Кировский, Московский и Фрунзенский район!

На данный момент в поиске именно одного кандидата, вакансия горящая!

• Текущая убоpкa в квартирах поcлe гоcтeй;
  • Подготовка к заселению (сухая и влaжнaя убoркa, смeнa белья и полотeнeц);
  • Выполнение мелких поручений (покупка расходников при необходимости, забрать заказ с озона, передать гостям отчетные документы, купить гостям комплимент);
  • Оперативно сообщать о проблемах и поломках;
  • Без стирки белья,(все использованное белье складируем, далее его забирают сотрудники прачки);
  • Для уборки весь инвентарь предоставляется;

• Пунктуальность;
  • Гибкость (о необходимости выхода, количестве уборок, их времени в основном известно за 2-3 дня или накануне вечером);
  • Умение работать качественно и быстро;
  • Быть на связи, (умение пользоваться мессенджерами на базовом уровне, отправлять фото и видео);

• Рассматриваем кандидата на постоянную работу с графиком 5/2, либо на частичную занятость со сдельной оплатой труда (зарплата обсуждается лично);
  • Основное время работы с 11:00 до 16:00 (5-6 часов в день);
  • На уборку одной квартиры отводится 1,5-3 часа, в зависимости от метража квартиры. В смену убирается до 3 квартир.
  • Оклад 45 000 тысяч рублей на руки (выплаты 2 раза в месяц без задержек);
  • Бонусы в виде премий по итогу месяца (обсуждается лично);

Наши ожидания:

- Чистоплотность и ответственность - вы будете обеспечивать уют и комфорт для наших гостей.

- Знание принципов уборки - аккуратность и внимание к деталям.

- Высокая степень ответственности.