Печатник (глубокой печати)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: МЕГАПРИНТ
Белгород
Рабочая улица 14

В связи с расширением производственной базы, динамично развивающаяся компания ищет в свой дружный коллектив сотрудников.

Компания АО «МегаПринт» приглашает на постоянную работу ответственных и заинтересованных сотрудников для выполнения работ по печати

Наша производственная компания является ведущим производителем гибкой упаковки на рынке полиграфии на территории Белгорода и Белгородской области. Мы реализуем свою продукцию по всей России.

За 10 лет успешной деятельности мы выросли из маленькой типографии в огромную компанию, создавая рабочие места и предоставляя комфорт и безопасность для наших сотрудников.

ВАКАНСИЯ: ПЕЧАТНИК ГЛУБОКАЯ ПЕЧАТЬ с ОПЫТОМ РАБОТЫ В ДАННОЙ ДОЛЖНОСТИ

Обучение с нуля

Ученические 3500 рублей / смена

При заключение контракта от 2-х лет, действует единовременная выплата в размере 100 000 рублей.

ДЛЯ ДРУГИХ РЕГИОНОВ

Предоставляется жилье и оплачивается проезд

1. Приладка и печать тиражей;
  2. Контроль качества продукции.
  3. Заполнение документации
  4. Настройка и обслуживания оборудования

• Желание работать,
  • Ответственный подход в работе,
  • Обучаемость,
  • Внимательность.

Официальное трудоустройство с первого дня в соответствии с ТК РФ, полный соцпакет, трудовой стаж идёт;

Белая заработная плата БЕЗ ЗАДЕРЖЕК 2 раза в месяц: 30 и 15 числа, по окончанию вахты-полный расчёт.

Пишите WA, звоните, чтобы узнать подробности

• Интересную работу в крупной компании
  • Дружный коллектив
  • Официальное трудоустройства по ТК РФ, социальный пакет
  • Достойную заработную плату
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста
  • Профессиональное обучение на практике
  • Компенсационный пакет: медицинское обследования, обучение, спец. одежду, моральные поощрения, ценные подарки, общефирменные мероприятия - посвященные значимым событиям компании.

ЗВОНИТЬ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ: ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 9-00 ДО 18-00

ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ ПРИВЕДИ ДРУГА и получи 25 000 рублей