Менеджер процесса управления конфигурациями

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: МТС Финтех

МТС Банк – цифровой банк экосистемы МТС. Мы задаем тренды банковской цифровой трансформации и развиваем финансовые сервисы нового поколения.

Мы команда Центра по управлению ИТ-процессами и качеством ищем Эксперта ИТ-процессов.

ЗАДАЧИ:

• Организация исполнения процесса управления конфигурациями в соответствии с утвержденными ВНД;
  • Обеспечение полноты и корректности данных о КЕ и связях в CMDB Банка;
  • Взаимодействие с менеджерами услуг и менеджерами смежных процессов для обеспечения бесперебойного предоставления услуг;
  • Обеспечение разработки и ведение процессной документации (политик, стандартов, регламентов);
  • Определение, согласование и мониторинг перечня ключевых показателей качества процесса;
  • Формирование плана повышения качества процесса и контроль исполнения мероприятий утвержденного плана;
  • Формирование требований к автоматизации процесса и сопровождение работ по автоматизации;
  • Проведение консультаций и организация обучения участников процесса.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Технический бэкграунд, понимание значения “железных” терминов (области, в которых нужно разбираться - физические серверы, виртуализация, блочные и объектные хранилища, сетевое оборудование);
  • Обучаемость;
  • Автономность, понимание своей роли в Организации и целей ИТ-процессов в своей зное ответственности;
  • Отличные организационные навыки, умение найти общий язык со специалистами технического профиля.

ТВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА У НАС:

У нас твои идеи не потеряются: предлагай и обсуждай, ищи новые решения и экспериментируй. Мы всегда поддержим тебя, а ещё предложим:

• Достойную заработную плату;
  • ДМС со стоматологией с первого дня работы;
  • Доступ к корпоративной библиотеке и университету;
  • Специальный тариф на мобильную связь;
  • Скидки и бонусы от МТС, МТС Банка и наших партнёров;
  • Отсутствие дресс-кода;
  • Современный и уютный офис в 2-х минутах от м. Технопарк;
  • Кафе «Мечта» с полезными завтраками и вкусными обедами;
  • Корпоративный спорт: йога, беговое и волейбольное сообщества;
  • Тренажерный зал в офисе;
  • Программу материальной помощи в различных жизненных ситуациях.