Инженер по подготовке исполнительной технической документации

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Бантер Групп
Екатеринбург
Эстонская улица 6

Вакансия открыта на нашей производственной площадке в ООО «Объединенная нефтегазовая группа».

В связи с расширением штата приглашаем на работу Инженера по подготовке исполнительной технической документации.

Мы рады предложить:

• Работу в динамично развивающейся компании с интересными проектами.
  • Комфортные условия для саморазвития и профессионального роста.
  • Профессиональное обучение за счет средств компании.
  • Прозрачность и стабильность в соответствии с трудовым законодательством. Оформление трудовых отношений официально с первого рабочего дня.
  • Современный теплый цех.
  • График работы 5/2.
  • Заботу о здоровье сотрудников: прохождение медицинский осмотров, ДМС и компенсацию затрат на фитнес.
  • Заработная плата зависит от уровня компетенций​​​​​ и определяется по итогам собеседования.
  • Место работы: Эстонская улица, дом 6.
  • Бесплатный корпоративный транспорт.

Какие задачи мы подготовили для вас:

• Своевременно и качественно оформлять исполнительную документацию на изделия, изготавливаемые предприятием.
  • Заполнять паспорта на изготавливаемое оборудование, в том числе на сосуды.
  • Подготавливать и заполнять этикетки на точеные изделия.
  • Создавать схемы сварных стыков на каждый раздел.
  • Вносить в схему сварных стыков на оборудование по факту изготовления.
  • Оформлять заявки на просвет сварных стыков для лаборатории неразрушающего контроля.
  • Составлять и заполнять журнал сварных стыков.
  • Подбирать и комплектовать сертификаты качества и паспорта на материалы, оборудование, изделия, детали, трубы, трубопроводные фасонные элементы.
  • Формировать реестры производственно-исполнительной документации.

Наши ожидания от вас:

• Образование высшее образование или среднее специальное техническое.
  • MS Office опытный пользователь.
  • Чтение чертежей.
  • Умение работать в команде, добросовестность, ответственность, пунктуальность, грамотность, работа в режиме многозадачности (умение легко переключаться с одной задачи на другую), внимательность.