Программист-математик

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Antilatency
Воронеж
улица Текстильщиков 5Б

Привет! Мы – Antilatency, аккредитованная IT-компания.

Возможно, ты о нас раньше не слышал, зато нас хорошо знают в Европе и Америке, после старта продаж на самой крупной технологической выставке в мире CES Las Vegas 2019.

Теперь пришло время и нам с тобой лучше познакомиться.

10 лет назад мы начали с разработки голографических систем на базе собственной технологии MotionParallax3D и создали свои hardware-платформы: NettleBox (голографический стол) и NettleDesk (голографическая рабочая станция). До сих пор компании по всему миру активно используют наши продукты в сфере образования, рекламы, продаж и ивентов.

Мы не остановились на достигнутом. Благодаря экспертизе Nettle, мы создали новый продукт Antilatency – систему, которая позволяет отслеживать любое количество точек на зоне трекинга до 10 000 кв.м с миллиметровой точностью в реальном времени. Теперь работаем с международными рынками AR/VR, Virtual Production, Motion Capture, дронов и робототехники.

Со старта продаж в 2019 году мы реализовали более 1000 проектов для клиентов из 60 стран, включая Kia Motors, HollloH (самая большая VR арена в Европе), Mercedes Benz, AVRT (провайдера VR тренингов для полицейских в Великобритании).

И несмотря на то, что компания существует уже 10+ лет, мы чувствуем, что только разогнались. Поэтому нам нужен ты – энергичный, талантливый и драйвовый разработчик.

• Разработка новых и доработка существующих алгоритмов оптимизации, необходимых для нашей VR системы трекинга, алгоритмов детекта сложных паттернов маркеров.

• Уверенное знание С++ (желательно С++17);
  • Теоретические знания высшей математики: векторная алгебра, матрицы, численные методы, алгоритмы оптимизации;
  • Готовность к быстрому освоению новых технологий;
  • Технический английский язык.

Приветствуется:

• Опыт моделирования в Matlab;
  • Опыт работы с платформой Qt;
  • Знания C#;
  • Опыт работы в Linux;
  • Опыт кроссплатформенной разработки.

• Работа над масштабными проектами для ведущих компаний российского и зарубежного девелопмента;
  • Интересные, масштабные и долгосрочные проекты;
  • Карьерный и финансовый рост;
  • Свободный график, вы сами выбираете время начала работы;
  • Современный офис, приятная атмосфера для работы, дружный коллектив;
  • Заработная плата (полностью "белая") обсуждается с каждым кандидатом по результатам собеседования;