Руководитель отдела транспортной логистики

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Труженик
Химки (Московская область)

МЫ – одни из лидеров рынка дистрибуции автозапчастей с 30-летней историей.
У НАС - развитая региональная сеть по всей России.
С НАМИ - более 1500 человек по России.

Наши партнеры — поставщики крупнейших автомобильных мировых концернов.
• Мы занимаемся продажей автозапчастей ,автомасел, авто компонентов ;
• Мы – представляем более 127 брендов по прямым поставкам от производителя ;
• У нас более 1,5 млн SKU в наличии и суммарная площадь складов 85 000 кв.м.
• Мы рады профессиональному и карьерному росту наших сотрудников, поэтому развиваем внутреннее обучение, помогаем нарастить необходимые компетенции, развиваем внутреннюю мобильность;
• Мы четко соблюдаем требования трудового законодательства РФ;
• Мы предлагаем дополнительные льготы (подарки к Новом году, скидки на продукцию для сотрудников компании)

В связи с расширением штата приглашаем в нашу команду Руководителя отдела транспортной логистики.

• Формирование и управление командой логистов (найм , обучение новых сотрудников, повышение квалификации);
  • Организация и обеспечение бесперебойной работы процессов исполнения заявок по транспортировке и доставке грузов;
  • Разработка инструкций/положений по отделу для оптимизации процессов и увеличения производительности;
  • Подготовка кадрового резерва по всем должностям отдела из штатных единиц компании;
  • Контроль выполнения KPI;
  • Организация и обеспечение эффективного взаимодействия со смежными подразделениями компании (бухгалтерией, юридической и другими службами);
  • Предоставление отчетов, отражающих работу отдела;
  • Управлять , организовывать ,принимать решения ,нести ответственность за результат работы команды.

Нам очень важно, чтобы наш будущий коллега:

• Имел опыт управления командой и развития бизнеса в транспортно-экспедиционных компаниях;
  • Понимал особенности работы в транспортной экспедиционной компании;
  • Имел развитые коммуникативные навыки и настойчивость;
  • Высокую степень самоорганизации, ответственности и желание работать на результат;
  • Умел быстро принимать решения и одновременно выполнять множество задач;
  • Добивался наилучших показателей работы;
  • Выполнение ежемесячного плана (маржинальности) отдела;

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2;
  • Интеллектуальная команда, в которой интересно развиваться;
  • Достойный уровень дохода : оклад обсуждается с успешным кандидатом;
  • Место работы: г.Химки ул. Заводская вл.11