Операционная медицинская сестра/операционный медицинский брат

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Мой медицинский центр
Белгород
территория Клиника Белоостров 1к1

В настоящее время в Ленинградской области открылась новая Клиника высоких технологий Белоостров, которая приглашает к себе в команду свыше 2000 человек. Сотрудники работают в современном комплексе с высокой транспортной доступностью (41 км от центра Санкт-Петербурга), насчитывающем около 300 тыс. кв. метров медицинских и вспомогательных объектов.

Уважаемые коллеги! Приглашаем специалистов на позицию операционная медицинская сестра/ медицинский брат в операционный блок!

Вам предстоит:

• Подготовка операционной, хирургических инструментов к проведению операции;
  • Профилактика послеоперационных осложнений;
  • Соблюдение правил асептики и антисептики;
  • Ведение медицинской документации

Нам важно:

• Среднее профессиональное образование по специальности "Сестринское дело" и действующий сертификат\аккредитация специалиста по специальности "Операционное дело".
  • Рассматриваются соискатели с опытом работы в операционных стационара по различным профилям.

• Работу в одном из ведущих медицинских холдингов страны
  • График работы: 5/2, 2/2
  • Для иногородних - компенсация проезда/проживания 15 тыс руб/мес
  • Место работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, граница с Курортным районом СПб по трассе Скандинавия (Клиника Белоостров)
  • Корпоративная развозка до места работы от ст. м. Беговая, Комендантский пр, Лесная, Гражданский пр, ул. Дыбенко, Проспект Просвещения, Парнас, пр. Ветеранов, жд.ст. Белоостров, Сестрорецк
  • Достойную и прозрачную систему оплаты труда
  • Корпоративные программы внешнего и внутреннего обучения
  • Программы добровольного медицинского страхования для сотрудников
  • Программы лояльности от Компаний-партнеров