Менеджер по качеству (пищевое производство)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: GrowFood

Раньше нужно было ходить в магазин, тратить часы свободного времени на готовку, а потом наблюдать в тарелке одно и то же каждый день.

Но с появлением Grow Food все изменилось!

Что мы делаем?
Готовим и доставляем в Москве и Санкт-Петербурге наборы правильного питания на каждый день. Да-да - те самые коробки с 5 разными блюдами на день. Кстати, мы лидеры в этом сегменте foodtech.

У нас все свое:

• завод, которым управляет умная IT-система;
  • курьерская служба с самыми приятными сотрудниками;
  • приложение и сайт мы тоже разрабатываем внутри, как и идеи для продвижения;
  • самое главное - 1000 сотрудников, которые горят своим делом.

Более 230 000 наших клиентов в восторге! Еще бы: вкусное, здоровое и разнообразное питание (более 1000 блюд в меню!) , которое помогает достичь поставленных целей (похудеть, набрать массу или просто питаться правильно), экономит время и деньги.

Хочешь вместе с нами менять жизни людей? Тогда срочно читай описание вакансии и откликайся!

Сейчас мы ищем Менеджера по качеству поставок, которому предстоит контролировать уровень качества продукции и решать операционные вопросы, возникающие при работе с контрактными производствами.

Мы доверим будущему коллеге:

• лидирование, внедрение требований к санитарно-гигиеническому состоянию складов, ТС/требований к Холодовой цепи, актуализация ППК и ее контроль;
  • выполнение программы обучения для складов
  • разработка, внедрение и поддержание программы по аудиту внутренних и внешних контрактных производств & собственных складов и производственных площадок;
  • разработка и внедрение программы по аудиту контрактных производств;
  • проведение аудитов, подготовка отчетов, утверждение плана корректирующих действий и мероприятий;
  • составление графика аудитов контрактных производств, а также внутренних производств и складов на год;
  • проведение анализа новых контрактных производств (документация, чек-листы, самооценки, сертификаты СМК, проверка документации к номенклатуре в соответствие с требованием ТР ТС);
  • лидирование взаимодействия с поставщиками по вопросам качества, выявленных при контроле несоответствий, выполнения плана корректирующих действий и корректирующих мероприятий по итогам аудитов;
  • ведение претензионной работы с контрактными производствами;
  • лидирование кросс-функциональных проектов по развитию контрактных поставщиков;
  • проведение регулярной оценки эффективности контрактных производств;
  • утверждение новых контрактных производств по качеству;
  • разработка, актуализация, согласование требований по качеству и пищевой безопасности для контрактных производств.

Кого мы ищем:

• честного и заряженного коллегу;
  • того, кто не боится ответственности;
  • того, кто хочет выигрывать и бороться за победу бок о бок с командой, а не сам по себе.

Требования к кандидату:

• Знание стандартов и практический опыт проведения аудитов ISO 19011:2011 «Руководящие указания по аудиту систем менеджмента»
    Требования российских и международных стандартов в области качества и безопасности пищевой продукции (ТР ТС, ГОСТ Р, FSSC 22 000; ISO 22 000; BRC, IFS, HACCP, СанПин 2.3.2.1324-03)
  • Хорошие практические знания Power Point, Excel
  • Высокие коммуникативные навыки (Построение и поддержание кросс-функциональных взаимоотношений; устная и письменная коммуникация, навыки презентации; навыки убеждения и аргументации)
  • Высокие управленческие навыки (планирование и целеполагание, постановка задач, контроль исполнения, подача обратной связи, делегирование, организация)
  • Системное мышление
  • Умение вести деловую переписку, написание официальных писем.

• Лояльное отношение к графику работы;

• Развитую корпоративную культуру, совместные выезды, грандиозные тематические вечеринки, совместные спортивные мероприятия;

• Скидку на GrowFood и другие приятные бонусы от партнеров.

Откликайтесь!