Финансовый аналитик-стажер

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: JAMI
Тверская улица 6с5

JAMI LUP - это новый игрок на рынке рекламы.

3 агентства объединили свою экспертизу, чтобы стать №1 в сегменте "креативный контент-маркетинг". У нас есть понятная бизнес цель, выраженная в цифрах и стратегия на 3 года.

Философия нашей командной работы:
Мы ставим перед собой амбициозные, но выполнимые цели и, опираясь на наши ценности: excellence, openness и self-development – идем вперед. Мы верим в командную игру, желание победить, в развитие, в ответственность, в правду; в то, что «если очень захотеть, можно в космос полететь»

Мы растем и ищем в команду амбициозного и проактивного стажера в направление Финансового анализа

Наша стажировка – подход, который позволяет растить крутых экспертов через обучение и развитие начинающих специалистов и студентов

Кто такой стажер-финансовый аналитик?

Это человек, который не просто дружит с цифрами и данными, но и способен быть их заклинателем, способный филигранно вычислить закономерности. Команда финансов – движущая и важная часть бизнеса.

Тебе предстоит:

• организовывать сбор данных, в том числе объединять и структурировать их;
  • автоматизировать процессы сбора и обработки данных для составления отчетов;
  • создавать Google таблицы и помогать коллегам с работой в существующих Google таблицах: формулы, работа с данными, извлечение данных;
  • анализировать данные, выявлять закономерности, зависимости и ошибки;
  • выделять отклонения от ожидаемых значений и искать объяснения для них;
  • предлагать новые решения и подходы для анализа;
  • создавать дашборды.

Ты нам подходишь, если:

• ты в том числе студент финансового или экономического направления
  • ты хочешь развиваться в направлении финансовой аналитики
  • умеешь работать с Excel (Power Query)
  • умеешь работать с Google Sheets (Query)
  • у тебя аналитический склад ума, есть желание самостоятельно генерировать идеи, предлагать новые решения

Мы готовы предложить:

• Индивидуальный план развития на время стажировки;
  • Крутой опыт в агентстве, в котором много интересных проектов для крупных брендов;
  • Классный двухэтажный дог-френдли офис в центре Москвы;
  • Формат работы: гибридный или удаленный;
  • График от 20 часов в неделю (4 часа в день);
  • Возможность учиться у экспертного наставника;
  • Коммуникацию без барьеров, где тебя всегда выслушают и помогут;
  • Крутую строчку в резюме;
  • Драйвовую, молодую команду;
  • Возможность получить оффер в штат после прохождения стажировки.

Стажировка длится три месяца и не оплачивается, при этом мы настроены на твое развитие в рамках нашей команды до Junior-специалиста и выше.

При отклике напиши в сопроводительном письме, чем тебя привлекла стажировка и почему ты хочешь стать частью команды.