Электромонтер 4-6 разряды

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Северсталь
Челябинск

Чем вы будете заниматься

• Выполнять ремонт, осмотр и монтаж электрооборудования кранов мостового типа в ремонтном подразделении.
  • Чтение схем.
  • Выявлять неисправности и осуществлять ремонт подъемных сооружений.

Наши требования

• Среднее общее образование.
  • Среднее специальное образование.
  • Удостоверение электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования не ниже 4 разряда.
  • Опыт работы по профессии от 1 года.
  • Удостоверение на группу по электробезопасности не ниже 3-ей до 1000 В. Медицинская комиссия с ДЭУ и высотой.

Что мы предлагаем

• Вахтовый метод работы: 30/30 (а именно 6/1, воскресенье - выходной). Рабочее время с 7:00 до 20:00.
  • Приобретение билетов к месту работы и обратно за счет работодателя. Место работы: Вологодская область, г. Череповец.
  • Компенсация аренды жилья за счет компании. Предоставляем квартиру.
  • Медкомиссия при приеме на работу за счет компании.
  • Трудоустройство в соответствии с законодательством РФ. Выплаты 2 раза в месяц, регулярно индексируем, пакет льгот.
  • Оказываем поддержку. Опытный наставник помогает влиться в процесс, а руководитель создает комфортную атмосферу в команде.
  • Частичная компенсация стоимости комплексного обеда.
  • Полное обследование 1 раз в год и бесплатное обслуживание в современной медсанчасти. У нас своя поликлиника, стационары и лучшее оборудование в области.
  • Серьезное отношение к безопасности. Обеспечиваем СИЗ и спецодеждой на все сезоны.
  • Всегда оцениваем риски и просто не делаем то, что небезопасно.