Frontend-разработчик (Vue.js/ Nuxt 3)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МастерФаб
улица Клары Цеткин 2

Добрый день! Мы МастерФаб, и мы развиваем собственный проект - облачное веб-приложение с 4D-визуализацией, созданное с применением технологии BIM, которое меняет правила игры. Управление производственными данными и совместная работа EPC компаний/Генподрядных организаций с заводами металлоконструкций переходят на качественно новый уровень. Кроме того, мы являемся аккредитованной Минцифры IT-компанией, что позволяет нашим сотрудникам пользоваться дополнительными льготами.

Сейчас мы в поиске middle/middle+ frontend разработчика.

Чем предстоит заниматься

• Поддерживать и развивать архитектуру фронтенд-части многопользовательской веб-системы управления производственными процессами в отрасли металло-, дерево- и железобетонных конструкций в рамках команды разработки
  • Разрабатывать модули сервиса по «дорожной карте» (типовые задачи по разработке сложных админок, управленческого ПО, дашбордов)
  • Горизонтальная работа со смежными специалистами
    • с архитектором (общая программная логика)
    • с командой проектирования (бизнес логика),
    • с командой сервиса (CustDev, поддержка, коммьюнити)

Будет плюсом

• Опыт разработки всевозможных админок, дашбордов ERP, CRM
  • Опыт разработки игр, работа с трехмерной графикой в любых редакторах и/или интерес к математике трехмерного пространства
  • Очень желательно — наличие pet-проекта(ов), что будет означать опыт полного цикла разработки собственного проекта неважно насколько мелкого. Начиная с идеи, через дизайн и фронтенд, как-то выкручиваясь с бэкендом, до развертывания и поддержки в онлайн

Мы предлагаем

• Официальное трудоустройство в аккредитованной IT-компании и возможность пользоваться льготами, такими как льготная ипотека и отсрочка от призыва на военную службу для военнообязанных
  • Удалённый формат работы или гибрид в московском офисе
  • Ежегодная индексация и бонусы
  • 100% компенсация больничного листа
  • Компенсация затрат на интернет и мобильную связь
  • Полноценный онбординг: обучение от руководителя и других специалистов нашей компании

Откликайтесь, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время. Обещаем, долго ждать не придется!