Middle UI/UX дизайнер

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: VibeLab

VibeLab — молодая IT-компания, которая предоставляет широкий спектр сервисов клиентам:

• Разработка программного обеспечения для различных платформ, включая веб и мобильные устройства;
  • UX/UI дизайн;
  • Интеграцию CRM-систем с другими системами и сервисами;
  • Поддержка программного обеспечения и информационных систем

Мы ищем в команду целеустремленного специалиста, который поможет нам стать лучше.

• Разработка и реализация концепций пользовательского интерфейса и опыта для разнообразных IT-продуктов.
  • Работа над улучшением пользовательского опыта существующих продуктов.
  • Взаимодействие с командой разработчиков и менеджерами проектов для обеспечения соответствия дизайна требованиям и ожиданиям клиентов.
  • Проведение исследований пользовательского опыта и тестирования прототипов.
  • Руководство дизайнерской командой и наставничество для младших специалистов.

• Опыт работы в UI/UX дизайне не менее 2 лет.
  • Профессиональное владение Figma и другими инструментами дизайна.
  • Портфолио с успешными проектами.
  • Понимание принципов создания веб- и мобильных интерфейсов, внимание к деталям.
  • Опыт работы в аутсорсинге будет являться преимуществом.
  • Знание 3д будет преимуществом.

• Официальное оформление по ТК РФ в IT-аккредитованную компанию. Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании.
  • Мы рассматриваем разные варианты взаимодействия, как и part-time (быть на контакте в течении дня, но, активное время работы ± 4 часа в день), так и full-time с полноценным рабочим днем.
  • Полностью удаленный формат работы (на территории РФ) с гибким началом рабочего дня
    (возможны редкие вылазки на мероприятие в офис :))
  • Правда, интересные и важные проекты, которыми вы и сами пользуетесь ежедневно.