Менеджер исследовательских проектов (с английским языком)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Markswebb
Большая Новодмитровская улица 23с2

• Самостоятельно собирать практики решений пользовательских задач в финансовых приложениях в виде скринкастов/скриншотов
  • Описывать механики решений пользовательских задач
  • Заниматься рекрутингом агентов/респондентов для получения скринкастов/скриншотов зарубежных финансовых сервисов
  • Взаимодействовать с агентами/респондентами по сбору данных
  • Формировать требования к скринкастам/скриншотам для агентов/ респондентов и контролировать качество данных

Для нас важно:

• Оконченное образование или реальная возможность совмещать с учебой в графике 5/2 full time
  • Свободное английский язык
  • Внимание к деталям и аккуратность
  • Желание обучаться и развиваться
  • Позитивный настрой, любознательность и проактивность
  • Структурированность в работе и ответственность
  • Опыт работы или насмотренность в банкинге, рекрут респондентов и знание Excel, Google таблиц и Notion будут твоими преимуществами

Взамен за твое время и опыт, мы предоставляем:

Комфортные условия:

• Возможность гибридного или удаленного формата работы (мы за work life balance) Некоторые наши сотрудники работают из Грузии, Армении, Бали, Турции, других городов России
  • Просторный экологичный офис в стиле лофта на м. Савёловская. Семь минут пешком до «Флакона» и «Хлебзавода», много мест для обеда и отдыха. Удобная транспортная развязка на Дмитровской
  • Кофемашина, свежие фрукты, стол для пинг-понга (турниры по теннису с призовым фондом), приставка, лаунж зона с качелями
  • Friendly атмосфера: отсутствие дресс-кода, все общаемся на “ты”, пицца и вино по пятницам

Заботимся о сотрудниках:

• Официальное трудоустройство
  • ДМС с широкой сетью клиник по всей Москве, включая стоматологию (после 9 месяцев работы)
  • Онбординг, ввод в должность и обучение
  • Профессиональный и карьерный рост
  • Возможность реально на практике применять свой английский язык
  • Зарплата без задержек 2 раза в месяц (обсуждаем с каждым кандидатом)
  • Скидки на SkyEng