Технолог конструктор на мебельное производство (Пенза)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: МСК
от 92000 до 145000 RUR
Пенза

MSK - стабильная и успешная компании, которая за долгие годы зарекомендовала себя на рынке мебельной индустрии. У нас есть востребованная продукция, широкая сеть клиентов и лояльность покупателей. Ты сможешь работать с нашим богатым ассортиментом изысканной и качественной мягкой мебели, которая пользуется устойчивым спросом.

Мы постоянно расширяемся и развиваемся не останавливаясь на достигнутом. В связи с очередным расширением в нашу команду мы ищем технолога на мебельное производство.

Что вас ждет

• Совместная работа с дизайнерами(проверка дизайн-проектов на конструктив)
  • Взаимодействие с ключевыми клиентами: владельцами мебельных салонов и дилерскими сетями.
  • Создание новых уникальных, конструкций и их описание
  • Наполнение базы
  • Настроенная программа "Базис-Мебельщик"

Кто нам нужен

• Опыт работы конструктором в сфере мебельного производства от 1 года;
  • Опыт работы в программе «Базис-Мебельщик»
  • Знание материалов и технологий мебельного производства корпусной мебели, элементов интерьера из МДФ и ЛДСП, Металл, итд,.

Мы гарантируем:

• Фикс от 90тр до 145тр. Конкретная договоренность после собеседования.
  • Бонус зависит от кол-во отрисованных изделий за месяц. Подробности на собеседовании
  • Сразу на оклад с первого дня.
  • Официальное трудоустройство
  • График с 8 до 17. Только офисная работа. Удаленщиков не рассматриваем
  • Работа стабильной компании(проверена не одним кризисом) и уверенность в завтрашнем дне;
  • Офис по адресу: г Пенза Центральная 1 (Ритейл Парк)
  • Удобное рабочее место с мощным компьютером
  • Своевременная оплата труда в размере фиксированного оклада;
  • Чай, кофе, печеньки;

Узнайте больше о нас

Посетите наш профиль на hh.ru, где вы найдете подробную информацию о компании и наше корпоративное видео.

Как присоединиться

Если вы готовы стать частью нашей команды, оставьте отклик прямо сейчас! В сопроводительном письме расскажите нам три причины, почему мы должны выбрать именно вас. Мы ищем заинтересованных кандидатов, готовых внести свой вклад в нашу историю успеха.