Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Мир Вэб
Мытищи (Московская область)
улица Колонцова 5с2

Компания "МирВэб" - это активно развивающееся рекламное агентство. Сейчас мы находимся в поиске эффективного менеджера по продажам рекламных услуг.

Обязанности и функционал менеджера:

• активно привлекать клиентов (входящие и исходящие звонки, личные встречи);
• проводить личные и онлайн встречи;
• вести деловые переговоры, презентовать услуги ( в т.ч. собственный инвентарь);
• отслеживать дебиторскую задолженность и процесс обмена документами.
• планировать стратегию и тактику рекламного продвижения на основе вводных;
• контролировать несколько проектов одновременно: мониторинг, координация, отчетность, масштабирование;

Мы ожидаем от кандидата:

• понимание рынка рекламных услуг (чем больше, тем лучше) , маркетинг (в сопроводительном письме обязательно напишите о своем опыте работы!);
• владения компьютером на уровне уверенного пользователя (Word, Excel, PowerPoint), Zoom;
• умения правильно говорить и грамотно писать, внимательно слушать и поддерживать диалог;
• знания техники продаж, умения применять их в работе;
опыт работы в продажах B2b!
• стремления к профессиональному росту;
• умения мыслить стратегически, анализировать информацию.

• оформление по ТК РФ;
  • заработная плата: оклад + ежемесячный % от продаж+ годовой бонус;
  • современный комфортный офис в 3 минутах от ж/д ст. Мытищи (полностью оборудованная кухня-столовая, наличие рядом кафе, аптек и столовых);
  • своевременную выплату заработной платы (2 раза в месяц);
  • стабильный график работы 5/2, с 9.30 до 18.00 (график работы возможно пересмотреть); отпуск 28 календарных дней; оплачиваемый больничный.
  • испытательный срок 3 мес., наставничество на период адаптации;
  • расширенный ДМС;

Мы предлагаем стать частью успешной эффективной команды, чтобы совместно идти к новым вершинам в динамично развивающейся индустрии!

У нас вы найдете интересные задачи, стабильность заработка для комфортной жизни, профессиональное развитие, достойную оплату труда и поддержку на каждом этапе вашей карьеры!

Звоните!