Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: САНПРОФ
Мытищи (Московская область)
улица Колонцова 5

Динамично развивающаяся компания САНПРОФ приглашает к себе в команду Менеджера по продажам инженерной сантехники.

Почему Вам стоит откликнуться на нашу вакансию:

• Мы честны с государством, клиентами и сотрудниками. Платим налоги и полностью белые зарплаты;
  • Являемся дилерами крупнейших производителей сантехнической продукции. С нами вы будете предлагать достойный востребованный продукт;
  • Наши приоритеты: стабильность и развитие компании в целом, и каждого сотрудника в частности;
  • Мы предлагаем достойную заработную плату, состоящую из оклада, KPI процента от маржинальности;
  • У нас уютный офис и склад в шаговой доступности от станции Мытищи.

• Активный поиск проектов и дальнейшее их ведение;
  • Сопровождение действующих оптовых клиентов;
  • Развитие клиентской базы (объектные продажи, застройщики, подрядчики, проектировщики, дизайнеры);
  • Прием заказов, обработка, передача в отдел закупок для заказа необходимых позиций, выставление счета, контроль отгрузки;
  • Подбор ассортимента товара по потребностям клиента (не только со склада, а любого Производителя/Поставщика), выставление КП;
  • Проведение переговоров, выезды на объекты, кратковременные командировки по РФ;
  • В компании есть специалист по тендерам (44, 223 ФЗ), который первично обрабатывает заявки, готовит весь пакет документов, аккредитация на площадках и тп), от менеджера: просчет, КП, контроль отгрузки, взаимодействие с заказчиком.

• Высшее образование в области инженерии, механики, электротехники, будет Вашим преимуществом;
  • Готовность обучаться!
  • Интерес к продажам, к выбранной сфере бизнеса;
  • Аналогичный опыт в продажах строительных материалов, сантехнического оборудования будет являться преимуществом;

• Оформление по ТК РФ;
  • График 5/2, с 9 до 18;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Уровень оплаты труда обсуждаем с успешным кандидатом на собеседовании;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Корпоративный автомобиль для выездов к Заказчикам;
  • Работа в стабильной, развивающейся компании;
  • Вакансия предусматривает достаточно быстрое развитие и возможность карьерного роста;