Digital Marketing Manager

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Шедекс
Самара
Ново-Садовая улица 349А

Мы активно расширяем наш рынок присутствия по всей России, и в связи с этим ищем Диджитал-маркетолога.

Тебя ждет классная молодая активная команда и интересный продукт!

Мы предлагаем отличные возможности для развития, дружелюбный коллектив и интересные проекты.

Наши задачи:

• Разработка стратегии продвижения бренда, привлечение лидов, канальная стратегия, работа в социальных сетях;
  • Генерация и проверка гипотез по увеличению конверсий и оптимизации работы каналов продвижения;
  • Участие в планировании совместно с отделом продаж;
  • Аналитика и контроль всех этапов воронки;
  • Медиапланирование, контент маркетинг;
  • Разработка стратегии по возвращению пользователей на сайт и взаимодействию с существующими клиентами;
  • Бюджетирование (формирование, защита, контроль и оптимизация бюджета);
  • Исследование конкурентной среды;
  • Активное участие в развитии новых продуктов компании.

Мы ожидаем:

• Образование в сфере маркетинга/экономики;
  • Опыт работы от 3-х лет в маркетинге (например, в smm, контенте, PR, маркетинговых исследованиях);
  • Опыт работы "руками" настройки контекстной и таргетированной рекламы, знания в области веб-аналитики обязательны;
  • Обязателен опыт в b2b сегменте;
  • Опыт формирования и работы с бюджетом;
  • Опыт по созданию сайтов;
  • Понимание каналов продвижения: прямая реклама, digital, контент-маркетинг, PR, кросс-маркетинг, event-маркетинг;

• Понимание анализа рынков, конкурентов и умение делать выводы;

• Способность работать на продвинутом уровне в Excel / Google.sheets/;

• Проактивность, способность предлагать решения, планировать свою работу, готовность брать ответственность за результат;

• Развитые коммуникативные навыки, способность работать в команде и не бояться задавать вопросы.

Плюсом будет:

• Опыт в продвижении ИТ решений для транспортной логистики.

Почему стоит выбрать нас:

• гибкий график: у нас вы можете начать рабочий день до 10:00, что позволяет лучше планировать свое время и сочетать работу с личными делами;

• оформление по ТК РФ и полный социальный пакет: мы гарантируем официальное оформление и «белую» зарплату, полный социальный пакет, что делает работу у нас еще более привлекательной;

• стабильность: наша компания аккредитована и имеет хорошую репутацию в IT-отрасли, что обеспечивает стабильность и уверенность в завтрашнем дне;

• уютный офис: Вы сможете работать в комфортной атмосфере без необходимости выездов к клиентам, что создает удобные условия для продуктивной работы;

• обучение и поддержка: мы ценим развитие наших сотрудников и предлагаем регулярную обратную связь, обучение и поддержку на всех этапах Вашей карьеры;

• прозрачная мотивация: Ваша работа будет оцениваться и за достижения предусмотрены бонусы, что создает мотивацию к успешному выполнению поставленных задач;

• ДМС и дополнительные льготы: мы предлагаем добровольное медицинское страхование и компенсируем обучение, фитнес/изучение английского языка;

• комфортное рабочее пространство: мы создаем условия для комфортной работы, включая доставку обедов в офис, чтобы Вы могли сосредоточиться на задачах.

Выбирая нашу компанию, вы выбираете не только стабильную работу, но и возможность для профессионального развития в поддерживающей и комфортной среде. Мы будем рады видеть вас в нашем коллективе!

​​​